Психология

нужно ли ложить деньги девушкам на телефон?

стоит ли девушкам ложить деньги на телефон? или не стоит баловать все таки? а то привыкнут и будут просить постоянно, ну не постоянно а зачастую. ну вернее речь идет об одной, я сней общаюсь и у нее почти постоянно нет денег, она или маячки кидает или просто приходит сообщение что "абонент не смог дозвониться", вот думаю - ложить ей деньги или нет? боюсь просто что один раз положу и она привыкнет, будет просить постоянно, а не положу - так обидется и вообще не будет разговаривать, ну или начнет выпендриваться
Такую нафиг сразу.. . Хорошая девушка сама следит за своим счётом да и парню кинет сама чтоб у неё на связи был.. . а то за парнями глаз да глаз.. . =)
Татьяна Дончук
Лучший ответ
ложи на телефон, если она ложиться не хочет.
Нет, я бы и не хотела, чтобы за меня кто то и платил в ресторане, не люблю быть обязанной..
Kaibaldina Roza
Ложить нет, только класть - вырастешь в ее глазах!
Елена Баканова
ты слишком много думаешь. Бабы любят действие!
Tatiana Miroshkina
Пральна думаешь. Возможно она потребительски к тебе относится. Мне бы потребительское отношение очень не понравилось. Сам бы прекратил такие отношения. А может это не так? Может действительно у нее проблемы с деньгами а общаться хочется, и на самом деле она человек не жадный, не эгоистка? Надо это как-то по косвенным признакам понять. Или прямо спросить.

Вспомни ка, в других ситуациях ты часто ей уступал? Часто ли ты ее просьбы какие-то выполнял? А она о тебе хоть как-то заботилась? Ну кроме сентиментальных подарков. Вот и будет тебе косвенный ответ.

А прямо спросить - не надо бояться. Главное не с наездом спрашивай, а предположи что она всё же со взаимностью к тебе относится, и уважай ее. Если она скажет что ей совестно что просит денег, но ведь очень хочется общаться, то конечно у вас всё в порядке в отношениях, просто у нее вот такая ситуация материальная. А если обидится - значит поймет что ты ее раскусил, ей со стыда останется только в показательную обиду уйти. Прежде чем задавать ей такой вопрос, задай вопрос себе: сможешь ты терпеть ВСЕГДА потребительское отношение к себе? Если да - тогда не спрашивай ее.
Твоё- S¤Лнышко
Ну как бы сударь иногда создают поддельные аккаунты. Больше похоже на вымогательскую тактику с фоткой женщины.
Вячеслав не будь попой!: ) сделай девушке подарок, если строишь на нее планы то не жалей ни сил, ни средств, это все оправдается)
не ложи. пускай обижается. воду на ней повозишь.

такой вопрос. она тебе кто? у вас дети есть? жильё есть своё? если нет, то кто за кваритру платит? если есть, то она участвовала в приобретении/строительстве жилья?

а деньги на телефоне - мелочь по сравнению с детьми, кварплатой, арендой жилья, строительством. к примеру, я трачу в месяц не более 100 рублей на телефоне, что мне стоит 20-30 минут рабочего времени. кварплата, еда с одеждой - несколько тысяч/десятков тысяч в месяц. кваритира - несколько миллионов. дети - вообще бесценны.
Это зависит только от желания вашего. Есть оно - желание, считаете это нужным, возможным и приемлемым для вас, почему бы и нет.
Руби 1
Если ты хочешь чтоб она сама тебе звонила, то да. Тем более многие девушки просто забывают пополнять свой мобильный счет. А думать, а вдруг привыкнет - это уже мелочность человеческая. Если для своей девушки тебе жалко.
Диана ))
Как эти ваши мелочные разговоры про деньги надоели уже.... Я представляю как ты дрожать будешь над большей суммой ...ну там в кафе/ресторане.. . женитесь-оплата жилья-еда-одежда-или ты с этого тоже соскочишь?
Я с парнем встречалась-у нас даже близко не было денежных мерок-кто больше-меньше... Он мне... я-ему... это бумажки и копейки всего лишь, которые не у всех в постоянном наличии есть каждый день.. .
У ПАРЫ-всё общее на мой взгляд а денежные делёжки самые мерзкие. .
Ты что правда думаешь что "положил-не положил/заплатил-не заплатил" становится определяющим моментом в отношении к тебе?
Хочешь чтобы ОНА была ДЛЯ ТЕБЯ всегда "В зоне доступа"ну и закинь N-ую сумму на телефон-не хочешь-НЕ НУДИ тогда) )

Я хочу сказать-если ТЕБЕ нужна связь телефоная с НЕЙ-действуй, а не растилай под задницей "запасной аэродром"..
С девушками всё равно не угадаешь где мягко приземлишься.