Психология

Хочу помочь своему парню, трудная у него сейчас ситуация.Если я положу деньги ему на телефон,это нормально?Он против.

Ксюха Тарба
Почему, поддержать, обязательно деньгами?.. .
Спросила, отказался.. . Тогда поддержи словом.. .
Не стоит быть навязчивой.. .
Наталья Метелева
Лучший ответ
Ксюха Тарба Да хочется с ним разговаривать по-чаще)))))
Не просят - не лезь.
Хочешь помочь - делай неявно, без огласки.
Ксюха Тарба Спасибо!!!)))
Да ты ложи и не спрашивай!
Ксюха Тарба Спасибо!!!)))
А ты свои эти деньги сама заработала? Если сама, то можно, по идее.
Но он на то и парень, что сам найдёт. Если ты веришь, что он может всё найти сам, не клади. Твоё действие, когда ты помогаешь ему деньгами, подсознательно воспринимается им как твоё неверие в его силы, в его способность быть сильным человеком. Это так.
Ксюха Тарба Я то и хочу помочь потому что верю в его силы, и ни капли не сомневаюсь в нем. Иначе у меня бы наверное и мысли такой не было. Спасибо!!!)))
Против, потому что думает, что вы мало положите! А у вас хватит денег ВСЮ жизнь его тянуть???
Ксюха Тарба нет, всю жизнь и не хочу....поэтому и сомневаюсь. Спасибо!!!)))
Экий он у вас гордец! На его месте я бы согласился.

Это, как я уже сказал, вопрос мужского самолюбия и мужской же рассудительности. Если парень очень самолюбив - он может подсознательно возненавидеть вас за помощь. В таком случае лучше не настаивать.. .
Если же его отношение к себе и вам склоняется к юмористическому пофигизму - другое дело.
Катя Котова
Ксюха Тарба к юмористическому пофигизму не склоняются))))), но все-таки я не решилась))))))))))))))) СПАСИБО!!!
скажи чтоб потом вернул, это типа взаимовыручка, дружеский заём
Ксюха Тарба Да и расчитываю на это - что потом и он поможет мне)) Спасибо!!!)))
А чего здесь такого? конечно положи, только потом некому не клади что ложила, типо я не причем) Может о начало прогрызаться, поругаться, но потом он тебя отблагодарить.
Ксюха Тарба надеюсь)))) Спасибо!!!)))
Если хочешь помочь, помоги, но так чтоб он не знал, что это от тебя исходит. Вселенная очень щедрая по отношению к нам, пусть он в это поверит. УДАЧИ!!!
Ксюха Тарба Спасибо большое!!!))) Я верю, что Вселенная щедра))))
А я думаю, что не нужно этого делать, если он против. Не унижайте мужчину деньгами! Есть масса других способов помочь. Да, и он пусть решает свои проблемы. Понимаю, конечно, многие женщины ради любимого готовы на разные глупости, но деньги - это табу.. .
На мой взгляд, конечно.. .
У меня есть одна знакомая, которая начала как раз с маленькой суммы на телефон. Дошло до продажи шубы, чтобы поддержать его материально и бесконечного устройства его на работу.. . Ну, что это, в самом деле? Понимаю, что о крайностях говорю, но.. .
Почему ВЫ должны брать на себя эту проблему?
Ксюха Тарба Думаю, Вы правы. Вот и мне страшно, что он потом перестанет сам решать свои проблемы
если у тебя есть возможность, а у него - нет, то почему бы не помочь?
в конце концов, ты же делаешь это, чтобы он мог с тобой разговаривать по телефону))
Ксюха Тарба да, и чтобы он со мной разговаривал чаще хочется. Спасибо!!!)))