***********Что нельзя говорить своему парню**************
Есть несколько вещей, которыми нельзя
делиться со своим парнем.
Первое: -это секреты подруг.
Это, действительно, непросто.
Ваши подруги доверяют Вам, и надеются,
что Вы оправдаете это доверие.
В конце концов, они же делают
для вас то же самое, не так ли?
Так что сохраните их веру непоколебимой.
Вы не представляете, как трудно для парня,
выслушать последние сплетни, в то время,
как он хочет просто отдохнуть от долгого рабочего дня.
И, когда вы рассказываете секрет одной
из близких подруг, которая встречается с парнем,
знакомым с вашим парнем,
для него будет трудно удержать это в тайне.
Психология
Это нормально, что девушка рассказывает секреты подруги своему парню?
Не стоит подруге ей доверять.. Я так скажу... ТО, что знают двое - знают ВСЕ!
Почему нет?
Это подло.
Ника Писаренко
Это нормально.
Муж и жена одна сатана.
Да. Мне все всегда всё рассказывают про других. Так я узнаю очень многое.
ну хотя-бы не выкладывает её секреты, в форме видео обзора в ютуб. и то как говорится -ХЛЕБ....
ай-я-яй... нет ..это не хорошо.. секрет подруге поведали а не ее парню.
Не нормально. но так всегда бывает.
Немного странно другое. Что мужик слушает бабские секреты.
А женщины.... увы, не редкость среди них по секрету всему свету... (
НЕ есть ХОРОШО, но видимо не так уж много то и тем у них для разговора, раз до перемывания костей третьему лицу скатываются...
Какое значение слову секрет?
Нормально - понятие относительное.
Со стороны закона это нормально, потому что это не низаконно.
Со стороны дружеских отношений это не очень, когда рассказываешь чужие секреты.