Психология

Это нормально, что девушка рассказывает секреты подруги своему парню?

***********Что нельзя говорить своему парню**************

Есть несколько вещей, которыми нельзя

делиться со своим парнем.

Первое: -это секреты подруг.

Это, действительно, непросто.

Ваши подруги доверяют Вам, и надеются,

что Вы оправдаете это доверие.

В конце концов, они же делают

для вас то же самое, не так ли?

Так что сохраните их веру непоколебимой.

Вы не представляете, как трудно для парня,

выслушать последние сплетни, в то время,

как он хочет просто отдохнуть от долгого рабочего дня.

И, когда вы рассказываете секрет одной

из близких подруг, которая встречается с парнем,

знакомым с вашим парнем,

для него будет трудно удержать это в тайне.
Айжамал Жусупова
Лучший ответ
Не стоит подруге ей доверять.. Я так скажу... ТО, что знают двое - знают ВСЕ!
Мария Аксенова
Почему нет?
Галина Хамина
Это подло.
Ника Писаренко Это нормально.
Муж и жена одна сатана.
Да. Мне все всегда всё рассказывают про других. Так я узнаю очень многое.
ну хотя-бы не выкладывает её секреты, в форме видео обзора в ютуб. и то как говорится -ХЛЕБ....
Ирина Ковалик
ай-я-яй... нет ..это не хорошо.. секрет подруге поведали а не ее парню.
Не нормально. но так всегда бывает.
Алёна Новикова
Немного странно другое. Что мужик слушает бабские секреты.
А женщины.... увы, не редкость среди них по секрету всему свету... (
НЕ есть ХОРОШО, но видимо не так уж много то и тем у них для разговора, раз до перемывания костей третьему лицу скатываются...
Какое значение слову секрет?
Алиска ^.^
Нормально - понятие относительное.
Со стороны закона это нормально, потому что это не низаконно.
Со стороны дружеских отношений это не очень, когда рассказываешь чужие секреты.