Психология
Нормально, если у девушки совсем нет подруг, а только друзья?
Просто подругам я не доверяю, поэтому их нет. А с парнями проще, но боюсь потерять женственность, постоянно общаясь в мужской компании.
конечно! с женщинами труднее дружить, ведь больше шансов, что они тебя предадут.. .
А насчет мужской компании: наоборот ты неосознанно стараешься понравиться мужчине и выглядишь более женственно!:)
у друзей нет пола, нет национальности, они просто друзья.
Дружба между мужчиной и женщиной возможно только в одном единственном случае... если этот мужчина - ее собственный муж.
У меня такая ж подруг была - пять лет. Я ей не верил - и до сих пор не верю, и правды она не когда не скажет, а если скажет то и то не всю.
Она постгоянно не договоривала - может она просто "еврейка" ? -в смысле всё делает только в своих интересах... .
А я вот ---------------------------------
Не навижу её.
До сих пор мне дерьмово вспоминать - но я не могу не помнить.
На куй боль давящего характера а сердце....
Не навижу её.
Ну. . если это не нормально, значит нас таких уже двое ненормальных) ) У меня тоже нет подруг. Даже не из-за недоверия, просто так вышло, что ребята интересные и замечательные чаще попадались, интересы общие, опять же проще как-то с ними.. . А женственность такая штука или есть или нет ИМХО
вполне нормально, все изменится, обязательно изменится потому, что изменятся и интересы и цели общения...
Верный курс.