Психология

Боюсь идти в кино - девушка будет с подругой и я жутко стесняюсь, стесняюсь подруги... Что мне делать?=))

А что там вообще забыла её подруга?!!!
Нина Ширинкина
Лучший ответ
Прочитать соответствующую литературу о культуре поведения, сейчас таких книг в библиотеке - более, чем достаточно. Вооружившись знаниями, быть увереннее в себе, не бояться, не комплексовать. Не боги горшки обжигают. Успехов!
Вера Чеганова
если нет друга, возьми с собой неудачника, у которого нет девушки и он этим огорчен, и когда не будешь знать что сказать или сделать, помогай ему зацепить подругу. Чужие проблемы решать легче :) А твоя девушка узнает, что ты добрый человек и умеешь управлять другими.
Преодолеть жуткую стеснительность.. . И идти в кино....
Юляшка *****
девушка уже выбрала вас и ее уже не интересует кто и что о вас скажет
О, зато что будет после кино, куда вы вместе пойдете поужинаете, потом к тебе, к ним или квартиру снять надо))
Боишься? Это ещё хуже, чем жаловаться! Ты идёшь в кино с двумя девушками! Радуйся! Будь на позитиве!
Ekaterina Kandaurova
Солнечные лучики не стесняются, а наслаждаются и радуются.
возьми с собой друга) Подругу он отвлечет, а ты с девушкой посидишь на местах для поцелуев ^_^
У вас два варианта - идти или не идти. Выбирайте)))))) )
Ещё я могу повдохновлять вас не стесняться)) ) Это ведь такая ерунда, мелочи жизни)))
А что у тебя не таккак у всех? Подругу наоборот постарайся сразу поставить на место и вообще бери ситуацию в свои руки, и больше никогда никому не говаори, что ты вообще кого то стесняешься .
Марина
прикинь что она парень и общайся как с другом
просто она она боится еще больше, поому и взяла подругу с собой
Алина Руснак
скажи своей девушке, что хочешь пойти с ней вдвоем в кино
Svetlana Panova
с тобой две девушки, а ты растирялся)) ) сделай так чтоб подруга вам завидовала))
Д*
Дия ***
друга возьми, а у девушки потом поинтересуйся не замену ли себе она тебе подыскивает
Пусть вдвоем идут.
Ну я думаю что вам не нада стесняться . Вы просто не оброщяйте на неё внимание.
Anna Hildebrant
веди себя как обычно будешь пытаться произвести впечетление девушка будет видеть в тебе другого парня будь естественным таким каким тебя повстречала твоя девушка)