В общем
есть у меня подруга очень хорошая я ее люблю
а вот на остальных девушек смотрю и отвращение идет
Психология
Это нормально еесли у меня есть любимая подруга а на других девушек у меня отвращение?
Однолюб
Именно,) браво!
Вам дали задание так себя вести?
Или Ваше тело тайно и втихаря без спроса у Вас чипировали, информацию и знания скрыли, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние стали посылать разные тексты через мысли в мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Вас недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Кто даёт такие задания заманить, завлечь, очаровать, затащить в койку Всех подряд поочереди Женщин Окружающих, заниматься сексом с Каждой поочереди, а после этого с важным видом торжественно нагло Всем Этими Женщинами объявить, что они не умеют заниматься сексом и что они Шлюхи, Проститутки, Шалавы, Бабы Блудницы Вруньи, Бабы Канализации и Помойныем Ямы, Унитазы для слива спермы, Мрази, недостойные Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей, а вот только нежно и трепетно Он любит Одну Женщину и ради неё готов рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью и хочет жениться на ней?
Вот это какая реакция может появиться в Женщинах, которым после секса такое заявляют?
Это, наверное, Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда, его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт когда его разблокируют.
Видать скоро и она пополнит их ряды))
хорошо
У вас наверное просто нет друзей мужского пола которые говорят что чем больше телок тем лучше
Мария Демидова
друзья есть
а темы на счет девушек мы особо не затрагиваем