Психология
помогите(вопросвнутри)Я хотела бы родится парнем....
Моя ситуация не обычна тем ято я не лесби(определенно уверенна),но я хотела бы быть парнем,нет мне нравится мое тело и я сейчас принимаю себятакой какая яесть и НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ .Даже моя подруга как то сказала мне в тебе пребладает мужское начало.Я традиционной ориентации и е трансексуалка но в моей голове часто проскальзывают мысли что мужской пол мне ближе чем женский,это проявляется в моих привычках,интересах,даже походке(немного)манере общатся!Что это со мной как называется!?не смештесь пожалуйста,помогите советом!Заранее благодарна
приветуль
у мну такая же ситуация
иногда я думала раньше, почему же родилась девушкой
ведь парнем родиться было бы лучше
но порою понимаю, что спасибо вообще Богу за то, что Он сотворил меня
так что я больше ни на что не жалуюсь
а живу так, как сама себя позволяю
веду себя немного по-мужски, общаюсь больше с мужским полом, это часто бывает только в интернете
да и в реальности тоже, в школе всё время так было
одеваюсь не сильно по-девчачи, а как пацаны, но всё же цвета женственности преобладают-красный и синий всегда есть в моих одеждах, так что не парься, всё буит просто шик и отпад
мы лучшие, потому что мы в некотором степени пацанки, вот так, но оно со временем пройдёт, поверь
и мы будем просто счастливы, что родились женским полом
удачи тебе и успехов в жизни
у мну такая же ситуация
ведь парнем родиться было бы лучше
так что я больше ни на что не жалуюсь
а живу так, как сама себя позволяю
удачи тебе и успехов в жизни
Ничего, это с годами проходит. Иначе пацанка рано или поздно рискует стать мужланкой, что не очень-то привлекательно.
Такое часто бывает. Вашей Душе интересно прожить ЭТУ жизнь в женском теле. Это просто роль, которую лучше сыграть хорошо.
Советую прочитать "Путешествия Души" Майкла Ньютона. Замечательное исследование врача-гипнотерапевта.
Трудно сказать, может вы мужчиной в прошлой жизни были.. .
Думаю что если найти специалиста и провести "регрессию" в прошлые жизни, то так оно даже и окажется скорее всего.
Но в любом случае, видимо что всё-таки вы не приняли себя "какой есть" до конца. И стоит ещё над этим поработать.
Ведь всё-равно нужно исходить из того что есть сейчас.
Займитесь мужским видом спорта, так Вы и свою мужскую энергию реализуете и будете иметь друзей-мужчин, всё нормализуется... просто не всем девушкам хочется только "крестиком вышивать на платочках для любимого" Удачи!!!)))
Это значит, что ты пацанка...)) ) Всё путём...)))
Айкидо.
Дерзай.
)))))))))
не вижу проблемы. Я тоже хотела бы родиться мальчиком, но родилась девочкой. В следующей жизни наверстаю
Вспомните Чернышевского.... "Быть мужчиной - всегда проще".
А еще я не считаю правильным вообще разграничивать какое-то поведение или привычки на мужской и женский пол. Женщина всегда прекраснее, когда чем-то напоминает мальчика. Именно это подчеркивает ее женственность.
"Поскольку я должна выбирать
Какие приятные слова
Я могу ему говорить -
Это не ошибка,
Я - парень.
Я не хочу раздеваться
Для того, чтобы получить власть,
Поскольку это не ошибка -
Я - парень. "
Милен Фармер.
"Поскольку я должна выбирать
Какие приятные слова
Я могу ему говорить -
Это не ошибка,
Я - парень.
Я не хочу раздеваться
Для того, чтобы получить власть,
Поскольку это не ошибка -
Я - парень. "
Милен Фармер.
Как можно помочь. . Только сочувствую. . у меня таких проблем нет. По крайней мере, Вы необычный человек, раз выставили вопрос. . и видно, наболело.. Вы хотите совет?. . Я его Вам дам. . Замыкайтесь в себе. . в промежутках Себя ищите. . и оставайтесь собой..
Главное чтобы понимали близкие. Если все хорошо зачем менять что то. Я бы тебе посоветовала быть всякои. чтобы муж был в вечной интриге
Чего тут советовать-то.. . живи! И ...ты не одинока))
Здравствуйте
Привет я в шоках... 9 лет прошло =\. Наткнулась называется. Мне кст 14, зовут Аня