Психология
Вы родились в свое время? А когда хотели бы родиться?)
чуть поздновато, лет на 30 бы раньше, чтобы умереть до развала СССР
Кунайгуль Мукашева
В войну бы попали...
при Александре III
это не совсем так.... миллионы людей ощущают что родились не в Своём времени....
кто родился позже своего времени тот с наслаждением читает книги о прошлом...
кто раньше своего времени тот увлечён фантастикой, смотрит с удовольствием
такие фильмы и живёт в них, наслаждаясь....)))
Я родилась не в своё время, но понимаю и принимаю Реальность Настоящего Времени
ему соответствую и стараюсь делать всё СВОЕВРЕМЕННО.
А Книги.... Я с удовольствием читала И. Ефремова и путешествовала во время
тысячелетия назад- его роман "Лезвие бритвы" и в тысячелетия будущего
"Туманность Андромеды"....Этот Великий Мыслитель обладал гигантским
диапазоном мышления....))) А изучение АстроНОМИИ позволяет
путешествовать во Вселенной от +бесконечность до - бесконечность.
Поэтому я не хочу ни в каком другом времени рождаться.
Рано. Лет бы через 30 родиться. А то как то быстро годы заканчиваются.. (((
Мне бы хотелось жить в серебряном веке...
Хотел бы в 15 веке родится
лет 40,000 назад в Костёнках
Лет 200 назад
Хотела бы в 50-60
В свое время!! )))
в свое и страна хорошая:) да! не идеальная! но не в африке среди папуасов, и интернет есть и свободное время.... мне грех жаловаться
хотелось бы в 1980
Если не придираться ни к чему, то во времена Сибирского Цирюльника, в веке так 18.
В 40 тысячелетии.
Хочу родиться обратно