Психология
Вы хотели бы дать своему ребенку такое воспитание, которое в своё время получили вы?
да, я вполне довольна собой, и считаю что в этом хорошая заслуга моих родителей. следовательно своих детей по той же методике ганять буду) ну может усовершенствую немного, отсебятину так сказать добавлю)
я был в школе двоешником и хулиганом
бил стёкла и дрался на переменах
а потом я сразу поумнел
бил стёкла и дрался на переменах

а потом я сразу поумнел
Фавзия Хакимова
хороший котик
Меня не воспитывали вообще.
не все сразу... и не все в кучу. .
кое что бы исключил..
мне тяжелее - у меня дочь - нет хочу Женщиной воспитать... по крайней мере не в мать..
о нет, только не это!
а что я ещё могу предложить? есть варианты?
да, хотел бы
ну ну... .
я теперь на психотерапии последствия разгребаю...
нет, меня воспитывали при СССре
не знаю. С одной стороны - оно правильное и хорошее. С другой стороны - я не очень умею постоять за свои интересы.
Безусловно каждый НОРМАЛЬНЫЙ родитель стремится дать своим детям достойное образование, и не важно есть у него самого это образование)
Дети, они другие, моё воспитание им не подойдёт, я могу дать им образование, этику, любовь к людям, а всё остальное должны сделать сами. Поэтому, клаассная цитата Стругацких: "Ребенок кротко смотрит на тебя и думает: ты, конечно, взрослый, здоровенный, можешь меня выпороть, однако, как ты был с самого детства дураком, так и остался, и помрешь дураком, но тебе этого мало, ты еще и меня дураком хочешь сделать… " Очень не хочется чтобы было так.. .
Я невоспитан...)))
даже врагу не пожелаю
да!!