Психология
И какой же совет можно дать человеку, который часто сетует, что... родился, совершенно не в свое время?
Совет от Дэвида Линча:

Вот что пишет Фонвизин поездив по Европе.
Я увидел, что во всякой земле худого гораздо больше, нежели доброго, что люди везде люди, что умные люди везде редки, что дураков везде изобильно и, словом, что наша нация ничем не хуже ни которой, что мы и дома можем наслаждаться истинным счастьем.
Во все времена дураки правили миром.
Не надо стрелки переводить на время. Надо искать себя. Гораздо проще искать виноватых вокруг себя, ведь при этом можно ничего не делать. Но это никак не решит проблему поисков себя...
А ему это не поможет, ему и не нужны советы Такие люди всегда найдут причину- отчего ему все не так, то время виновато, то место, то люди
Повзрослеть
Значит ему надо его время, воплотить в этом времени в виде окружения и предметов.
убедить что всё таки это его время.... по небесному расписанию.
а мож в другом и еще хуже б было
Сказать что всему своё время
Учиться жить здесь и сейчас
Не ныть...
да послать его сразу)
Подождать, оно придет. А пока подготовиться.
Да, такие ощущения могут быть, просто потому что время сейчас такое, не для счастливой и полноценной жизни)
Перестать ныть
Честно говоря думаю про таких, что в каком времени бы не родился, а все равно сетовал.... Посоветую поменьше ныть и не злить судьбу. 21 век прекрасен!
Это ему так кажется. Все рождаются там и тогда, где нужно.