не знакомым им людям,
даже если их об этом,
не просят, откуда такая
навязчивая забота?))
****************************
не, ну кто как понял)
вопрос из наблюдений со стороны
ДОБРОГО ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА ДУШЕВНОГО))
всем отличного настроения
и прекрасного отдыха
в личном пространстве)
Психология
вопрос психологический)" почему люди постарше, кто родился при ссср, считают своим долгом, давать советы"?) совершенно...
Поколения специально раздирают на части - разделяй и властвуй.
Это свойственно далеко не всем, это просто такой типаж людей
йа свой опыт открываю а советов не даю сами пусть решают что им важнее... советуют чаще либо те кто мало в чём разбирается потому что думает что уже седой и скоро умрёт поэтому хочет помочь из знатоков дают только либо сусанинские советы если мудрости нет а если мудрость есть то мало понятные советы для большинства которые понимают лишь посвящённые например дубинка айфон и авто и плюнуть и рюкзачёк это мало кому понятно а кому нужно тот поймёт... в общем чаще развлекаются сдесь те кто даёт не важные советы а не со зла))...
Ответы, это не советы и к слову страны советов более нет, а Лараш Фуко, так писал ;-старики потому раздают хорошие советы, что не способны уже подавать дурные примеры! - вот как то так незатейливо я понимаю ваш вопрос с подковыркой и сарказмом;)))
Ольга Туранова
юридически она существует! То, что там Борька Граблин накалякал юридической силы не имеет.
По тому, что мы уже видели к каким трагедиям приводит наша (а теперь уже и ваша) вера в светлое будущее.
В их время не было интернета и советы от старших не были чем-то ненормальным.
Раннесоветские люди - общительные, открытые, с активной позицией. Вот и действуют по привычке. Кстати, даже те, кому сейчас 26-30 лет, тоже родились в СССР. И знают, что это слово пишется заглавными буквами.
В полезных и нужных советах мы все нуждаемся. Но, принимаем ли мы их?
СССР - страна советов
Татьяна Козадаева
Метко.))
Все любят давать советы)