Психология

почему каждый мясоед считает своим долгом сказать вегетарианцу.. - Ты что из себя святого корчишь? ..

Зависть. Будут доставать если узнают.
Людмила Волкова
Лучший ответ
И вот где Вы таких говорящих берете. Мне никто ничего не говорит за редким исключением. Большинство вообще не знают что и как я ем...
Наталья Исмагулова вот с этого и начинай... Большинство вообще не знают что и как я ем...
как это.. ты общаешься с друзьями они тебе рассказывают как они отдыхали.. ели пили... шашлыки удались.... а ты такая слушаешь и даже не скажешь что тебе это не интересно?
твоя подружка купила кожаные сапожки и показывает тебе.. хвастается.. и ты изображаешь интерес? и восхищение?
Да не обращаю я совсем внимание на травоядных, пока они сами не начинают тут мычать, как вы. Жуйте спокойно свой турнепс.
Потому что ваш бог - чрево, а это презренное идолопоклонство.
Потому что действительно корчат, с пеной у рта пытаются доказывать преимущество вегитарианства. Но это начинающие, их организм еще не перестроился, поэтому они агрессивны. Веганы со стажем значительно спокойнее. Сами веганы это признают.
вместо слов к телу )
Вы придумываете какую то херню о которой я бы даже не подумала..
если бы наши предки не ели мясо, то хер бы эти веганы родились, они были бы слабые пожирая яблоки и при встрече с хищником тупо бы здохли и вымерли. мясо это круто, мясо создано что бы его есть
я мясоед и ничего подобного сказать не хочу
Алёна Канивец
Да нацрать мне на вашу святость. Передохните все быстрее шизоиды.
Но над детьми издеваться - это уже перебор.
Поэтому детей у вас отбирать нужно.
Да и лучше вообще не плодиться
Ирина Орлова
Тяжелое у вас окружение...
Лично мне, пока не начнут бред нести про "трупы животных", вообще пофиг, чем питается собеседник.
Айзиля Мусина
у меня сын сказал.. что хочет стать вегетарианцем.. я вполне нормально к этому отнеслась.. но сам же быстро сдулся.. мяса запросил..
Наталья Исмагулова жалко как то вашего сына... не от того что он не стал вегетарианцем... а от того что его мама радуется его неудачам.
А зачем это говорить? у каждого свой выбор..
у вегана на лбу не написано что он веган - так как же мясоеды узнают этих святош ???может секрет в том что они бегают как психи размахивая трусами, хватают людей за грудки и страшным голосом орут им в ухо - вы все канибалыыы !!!
Liuda Bodorin
У меня нет такого долга))
а нехер бред про мясо нести-тогда не будешь гадости слушать
Кушать хочется . Травка дорогая, мясо тоже, буду питаться солнечной энергией, вот и оно вышло, пошла завтракать.
Вера Камышкалова Надо тоже побыстрее переходить на солнечную энергию, пока и за это деньги не стали сдирать))
у меня тетка и сестра (с рождения глядя на маму) вегетарианцы. мы им не чего не говорим, над сестрой иногда подшучиваем, что в сосисках мяса нет, так иногда бывает уговорим поесть, молодому организму в 10 лет нужно хоть что то мясное для развития организма, а вот взрослым не обязательно, поэтому пусть едят что хотят.
Zhannur Meirman
Неправильные у вас мясоеды, мои даже мясо в лицо не тычут
я раньше не ела мясо, организм не перерабатывал, рвота начиналась, и при чем здесь святые? если человек не может есть мясо, некоторые не пью молоко, некоторые не едят хлеб,
Вера Камышкалова Наверное тут идет речь о тех, кто этим гордиться и навязывает другим))
Я, кстати, тоже отказался от мяса некоторых животных из-за тяжелого пищеварения и большой нагрузки. Оставил только легкоусвояемое мясо (птицы и рыбы). Но у меня работа такая, постоянно быть в движении и на ногах. Порой до 16 часов. Потому мне и нужно много быстро усвояемых калорий. Или образ жизни нужно менять на более спокойный, размеренный, сидячий.