Психология
Почему воровство стало нормой жизни и все те, кто дорвался до власти, считает своим долгом залезть в чужой карман?
Вопрос в Психологию.
Есть страны где те кто пришел к власти считают что они могут все, люди им до одного места, мы с Вами живем в таких странах ..))
Миром правит злой правитель. Отец лжи. Сатана.
Елена Летучая спасла воронежцев от губернатора А. Гордеева: "здесь никто ни за что не отвечает". Теперь Е. Летучая не летает, а А. Гордеев ни за что не отвечает под крылом Путина. У Путина есть черный список и есть белый список. А. Гордеев в белом списке Путина. Надо разбираться, кто при Путине имеет право ни за что не отвечать.
Не только Гордеева надо было забирать, но и всех председятелов! В ст. 18 Конст. РФ судебная власть не поставлена в перечне ни перед законодательной властью, ни перед местным самоуправлением (суд отсутствует в перечне ветвей власти ст. 18), в деятельности которых определяющая роль прав и свобод должна быть.
О суде в контексте определяющей роли прав и свобод ничего не сказано, сказано только про определяющую роль прав и свобод в деятельности местного самоуправления, исполнительной и законодательной ветвей власти.
О каком обеспечении правосудия может идти речь? Где суд?
Такое государство.
Я имею в виду не страну, а именно государство.
Нельзя быть во власти честным, не получится.
Путинской России свойственен клептократический режим правления.
Клептокра́тия (от др. -греч. κλέπτειν — воровать и κράτος — господство, власть; буквально «власть воров») — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерны коррупция и лоббизм.
свободу дали после коммунизма
Потому, что президент нелегитимный по закону. Кстати, сейчас он (они) должен сложить полномочия, если решил избираться. Он просто ХАМ (они?)

Кактусоф им в штаны и за полярный круг, на стройки коммунизьма!
Очнись - мы живем в последнее время
Сейчас кто нами управляет? - масоны уже давно
И это не только в России - они по всему миру хотят создать единое правительство глобальное