Психология

красивые женщины часто сетуют на тяжелую свою жизнь, почему?

Любовь Каськ
а женщины, которые не сетуют, плавно перешли на сторону женщин не красивых
что тоже мало приятно
Елена Белоненко
Лучший ответ
да у нас щас модно всем жалиться на тяжелую жизнь - и красивым и уродам и молодым и старым.. и мужикам и теткам..
Потому что их красоту никто не оценил.
**
******* *********
Запросы велики. ))))
Красота - это ответственность. Спиться легко.
Maria Chevtaeva
у мужиков водки не хватает, шоб оценить их внеземную красоту
Любовь Каськ а есть кроме водки и иной мотиватор... можно пойти в рейс на 6-8 месяцев...
Чем выше самомнение, тем тяжелее жизнь.
Марина Ременюк
не ценят то что им преподносит судьба, особенно если подруга живет круче.
чем красивее, тем больше вариантов ...
а выбор для женщины - это очень тяжело...
Ольга Коза
некрасивые помалкивают
они молча завидуют
Людмила Муха
В обществе есть такое мнение, что красивым все легко достается.
И где-то в трудную минуту могут и отказать, где-то проигнорировать мол "какая проблема, тыж красивая, кто-то другой поможет". Красота не решает ну никаких проблем и не предотвращает их. Тоже люди с такими же тараканами, как и у прочих "менее красивых", тоже болеют, тоже грустят, тоже сомневаются и боятся.
Просто смотреть не на внешность нужно, а на человека. Тогда и вопросы отпадут сами собой.
Юлия Кириченко
Жизнь впринципе вредная она приводит к смерти. И нетак уж это и зависит от того мужчина это или женщина красивая или нет.
Красивых всех в сша вывезли. А то в порно некого снимать
Потому что они как все