Психология
Почему Красивым Женщинам часто не везёт в любви?+++
Это правда, чем бы она не объяснялась. . Дочь у меня красивая по настоящему. . И не может найти счастья..
слишком большого мнения о своей красоте и поэтому завышены требования к жизни....
Людмила Фролова
Да. И это тоже :)
Красота уже дар, а вот любовь.. . ее найти и отдать - труд души...
Это они сами себе дают такую программу
это клише. .
женщине везет в любви, когда она готова любить и быть любимой. . если женщина-не готова, внешность роли-не играет
Красивая женщина как красивая книга, а красивая книга всегда потрёпана!))))) )
красивая жена, чужая жена, а она подумала красота вечна, а оказывается временна. (
это мужчины всегда в одной поре!)))))))))
Eugenia S
Не согласна свами! ..Не будьте катгоричны в суждениях! ..Удачи в поисках книги....)))
Заррина Зикирёева
Первый раз слышу такое изречение про жещину и книгу,но мне понравилось!
Потому что слишком много от любви требуют...
любовь - это не только везение. . но и достижение
некрасивые женщины не более счастливы. . чем красивые. . не во внешности дело
Как только начинает торговать своей красотой....
Элементарно. Красота всего лишь увеличивает кол-во людей, охотящихся за телом. Но не увеличивает кол-во людей готовых любить, чем-то жертвовать ради женщины и т. д. Таким образом получаем большее кол-во "охотников" на примерно неизменное кол-во любящих мужчин.. . Равно как и богатство мужчины увеличивает кол-во "охотниц за красивой жизнью" и не увеличивает кол-во искренне любящих женщин.... НО если "есть голова на плечах", вполне реально отсеять лишний мусор.. . Просто чуть сложнее, вот и всё.
У такой женщины завышены требования к своему избраннику, а некрасивая женщина реально смотрит на вещи.
Стереотип.
Знаю множество обратных примеров.
Любовь - ДАР, но внешность здесь не при чем... ___
Знаю множество обратных примеров.
потому что обычно у красоток бедный внутренний мир