Не родись красивою, а родись счастливою.
Свет мой зеркальце скажи.. . Смотрю на себя любимую: какая-же я красивая, совершенство и идеал, только денег никто не дал.
Психология
почему красивым женщинам не везет 7
а вот мне повезло.. Исключение я из правил..
их возят другие.... но временно....
Не всегда красивая значит хорошая
Есть такие стервы. . Что мама негорюй
С такими не то что жить. . Общаться даже не охота!
Есть такие стервы. . Что мама негорюй
Считай, что уже повезло... солнц ))
Потому что мужики на красивых боятся жениться, конкуренции боятся.
А чё их должно везти?
Счастье - это то, что всегда происходит с кем-то другим.

красота и совесть несовместимы... а фарт он совестливых любит
Я - красивая и мне везет!
потому как все на них набрасываются как гиены. Недавая опомнится им. ..и уж в таком дурдоме, я его называю-дом боли-просто слышеш от тварей о их похождениях и просто в шоке, поэтому не люблю мужские коллективы.... там гадко очень бывает от грубости.... Но бывает... когда к тебе спустится такая-кто увидел это всё...и дальше просто чудо, и живёш с ней как с чудом пока разрешат... что делать? Нельзя поливать цветок ничем как только любовью взаимной.
токова их доля
могила исправит
У красивых женщин очень часто бывают не красивые истории .
скорее парням не везет с красивыми женщинами)
Потому что думать надо уметь. И у всех вкусы разные.
для кого то красивая, а для кого то нет) красивая понятие относительное
красивые ждут красивых принцев, когда остальные счастливы с простыми мужиками!
Потому что самооценка завышена и планка высока
Потому-что, красивые стервы! :D
да разным не везет, если ума маловато!
чего это не везет? хорошо красавицам-они всем нравятся) вот к примеру Вере Брежневой везет
Ответ в самом вопросе