Психология

Почему некоторым женщинам не везет в личной жизни?.. Вроде бы все есть: внешность, хорошая работа, квартира..

Проблемы в личной жизни есть у большинства людей, те или иные.

Что касается невозможности иметь детей, то напрямую с личной жизнью они не связаны. Надо просто понимать, что первого ребенка лучше родить не слишком поздно, лет до 30, это и для здоровья и матери, и ребенка. И если встретится мужчина с бесплодием, то всегда можно как-то изменить. Но тянуть не надо.

Потом, из любой ситуации есть выход. Всегда можно найти выход, лучший или хотя бы оптимальный.
Алена Сюткина
Лучший ответ
Да, все есть, но нет удачи. Как у пассажиров "Титаника" - все было, а удачи не хватило. Есть богиня, приносящая удачу, называется Маскотта. Очевидно, она не зашла в эту дверь. А есть страшненькие, неумные, а у них все здорово! И муж любит, и детки хорошие, и денег хватает. Потому что есть удача.
Блики на окошках,
Воробей за крошкой.
Мы глотками мерим наше время.
Радужные точки,
Смятые комочки.
Мы с тобой одни, хотя со всеми.

"Да, конечно, сложно,
Но еще возможно", -
Сердце прошептало.
Я сказала:

Наверно, в следущей жизни,
Когда я стану кошкой на-на-на-на [2x]
Наверно..

До моей помады
Прикасайся взглядом.
Мне пора с тобой уже прощаться.
Разрешаю смело
На листке из мела
Глянцевой улыбкой расписаться.

"Да, конечно, сложно,
Но еще возможно", -
Сердце прошептало.
Я сказала:

Наверно, в следущей жизни,
Когда я стану кошкой на-на-на-на [4x]
Наверно..

Наверно...
Да, скорее всего, завышенные требования к партнёру.
Светлана Елёва
Ну, хотя бы - "лучше быть ни с кем, чем с кем попало".
если есть внешность, квартира, работа, то возможно личная жизнь не для неё? не для этого она рождена.
Irina Lukina
думаю потомучто много слишком хотят принца на белом коне, а потом ещо больше хотят
Возможно дело в характере.