Психология
ПОЧЕМУ некоторые женщины одиноки?... ВАША личная версия)

Они изначально ведут себя неправильно, с этого и надо начинать разговор.
Они делают не то, что должны, они заморачиваются по каждому поводу, они цепляются за одного человека и живут этим, когда человеку абсолютно всё равно на их существование, когда взаимность не наблюдается вовсе. Так нельзя, это неправильно! =))
Причин много.
нет одной причины. а все перечислять - писанины много будет
Мужчин в РФ на 11 млн. меньше, чем женщин...
У многих женщин невыносимый характер, мужчины от них сбегают
Есть женщины, ненавидящие мужчин, они не хотят замуж
Есть предпочитающие не мужа, а встречи с любовником (а жить одной)
Есть те, кому мужи дети в тягость, одинокими больше нравится жить
Личный клубок проблем и комплексов не могут сами распутать... а вмешиваться не позволяют. Почему - потому, чаще советчики еще больше опутывают уже нитями своей забандажированностью и в том числе затягиваемой петлей на шее...
Либо действительно должны быть специалисты в этих вопросах и довольно квалифицированные... вдруг что-то смогут изменить...
ну если - даже детишек не родили хотя и могли - то эгоистки . матери одиночки - как то более правильны.
Лиля Табачникова
Ребенок должен рождаться в семье. А "для себя" можно собаку заводить, но не человека рожать. И так сколько много детей в детдомах брошены, еще сознательно непонятно от кого рожать себе?
По любви замуж не получается, а для галочки не хочется
Мания величия, запросы слишком высоки
у каждой своя причина
и одна из этих тоже..
Соотношение мужчин и женщин в России: Общее - 0,86 мужчин / женщину (2009): при рождении - 1,06 м/ж, до 15 лет - 1,06 м/ж, 15-64 лет - 0.925 м/ж, 65 лет и старше - 0,44 м/ж.
и одна из этих тоже..
Ну причина в ней.
Не нужны ни кому. Или им ни кто не нужен.
нет у них желания
лесбиянки, феменистки, фригидные и другие инвалиды.
да устраивает ее все, вот и все) - в наше время женщина может позволить себе быть свободной, и самостоятельно вырастить пару-тройку детей - без мужа в смысле)
Не тот. Не там. Не тогда. Не туда.
Это их выбор. Имеют право. Хотя... со мной они будут спорить с пеной у рта, что это ...просто судьба)))
не повезло в любви.
их много
Наташа Дуда
гордость, завышенные требования
Они так решили. это их выбор.
есть много одиноких умниц-красавиц, прекрасных хозяек, что очень удивляет; личная версия: порча и венец безбрачия
Или вредные или страшные ...или любят только себя....
боятся дяденек
моя версия что есть люди которые задумываются об этом.... и чувствуют себя одинокими и есть те которые меньше думают и рассуждают им не до этого)
Они так привыкли. Так удобней, комфортней, проще...
Светлана Алексейчук
Доброго вечера!
Чем больше лет, тем выше критерии оценки, но меньше кандидатов соответствующих им.
Можно быть беспредельно одинокой и при наличии мужа.
Нет единственного рядом, которого хочется любить, ну нет, и все.
Выебываються