Психология
Что будет,когда Вас не будет?:-) Ваша личная версия.Психология.

тот же воздух и тажа вода..
всё тоже самое и будет
Многим будет даже легче))
да ничего не будет - для меня, по крайней мере.
)))моя реальность субъективна, и есть только пока я есть...
Все будет так, как и при мне
или примерно так... .
мы придем и уйдем -ни имен, ни примет.. .
этот мир и до нас простоял сотни лет,
этот мир и без нас простоит сотни лет,
ни вреда, и ни пользы от этого нет...
этот мир и до нас простоял сотни лет,
этот мир и без нас простоит сотни лет,
ни вреда, и ни пользы от этого нет...
Все будет так, как и сейчас. )))
а это разве важно?
МИРУ будет меня не хватать
явно
Где не будет?
Меня сейчас нет на работе, там все по прежнему, но без меня))) )
Когда я умру, меня не будет на земле - видимо тоже ничего особо не изменится.. .
Но не факт, что меня совсем нигде не будет)) )
Короче, такого не случится!! ! Где-нибудь да буду)))
Сгущенка, Вячеслав, будет стопудово. А когда не будет Меня - не будет моей психологии... ) Остальная на тот момент меня просто не может интересовать. )
А если совсем грубо - когда не будет меня, не будет ничего...
все будет идти своим чередом - но уже без меня ))
уАЛЛАХу Алям
жизнь будет кипеть страстями, а я буду невозмутимо следить за ней с высоты... птичьего полета!
Когда меня не станет - мир рухнет и вселенная свернется в точку. Х3
на самом деле - просто будет кто-то другой
Есть встречный вопрос-ответ, почему я здесь и сейчас.. . (ничего мистического, лишь физика)
Жанна Никкельс
Ну а не физик и школу прогуливал.Но отвечу так: Потому.что Вы,я,Они-проводники жизни.
Ну сначала похороны, потом поминки: -))))