Психология
Вокруг столько женщин, почему некоторые мужчины одиноки?
1. Им и так хорошо. 2. Ждут своих принцесс. 3. Считают, что женщины сами должны с ними знакомиться. 4. Думают, что женщин хотя и много, но они пошли какие-то не такие.
Товар любят нележалый... не надорванный... но обязательно с проверкой качества... а опсля проверки качества товара то ...уже не то...
Лидия Рябова
Мужчины своим поведением -лишь отражают вашу глубиннуюю суть .
Если вы сами себя считаете товаром,
спокойно относитесь к женской проституции, и даже одобряете ее, ну и все подобное (товарные - денежные отношения.).. то так мужчины и будут к вам относится
Если вы сами себя считаете товаром,
Запросы, наверное, особенные)
Они же все прЫнцы, как минимум))
Наверное еще не дошло до такого
" И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: «свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, — сними с нас позор. "
Исаия 4.1
Но понемногу, идем к этому.
Исаия 4.1
Но понемногу, идем к этому.
Татьяна Серегина
Главное не путать- хомячков мужского пола и мужчин.
Женщин не учат любить. Большая часть тех кого встречаешь безответсвенны, безинициативны, холодны.
Это может показаться странным но они похожи на роботов. Расценивают себя как нечто совершенное. Они не стремятся к прекрасному. Их внутренний мир примитивен и убог. Я не говорю что таковы все. Нет. Но очень очень многие.
Я не сравниваю. Возможно и мужчины такие же. Я на них редко обращаю внимание.
И ещё один момент.
Мужчины воспринимают женщин как биологический объект. Женщины мужчин как среду обитания.
У женщин считается идеальным полюбить удобного мужчину. Мужчины же любят в женщинах совершенно обратное. А мир устроен по другому. Мужчины не хотят быть удобными. А женщины хотят быть домашними животными с правами вожака.
И ещё один момент.
Татьяна Серегина
Я думаю это прочитают только мужчины.
Женщинам это так.. уутомительно.. ах)
Вот если бы тема была по (20 см + ) или про мужыков -казлов, они бы тут же понабежали для жаркого обсуждения..)
Женщинам это так.. уутомительно.. ах)
Татьяна Серегина
Но вообще, здорово сказано.
Довольно объективно.
Женщины не любят правду о себе... очень не любят
Довольно объективно.
не ищут друг друга