Психология

Почему же некоторые не женаты? Ваша имхо версия. Утра доброго каждому.

ДР(днюха)Довлатова и его рассказ:

- Один старик-еврей рассказывал мне такую поучительную историю:“Было мне лет двадцать. И познакомился я с одной начинающей актрисой. Звали эту женщину Нинель. Я увлекся. Был роман. Мы ходили в кинематограф. Катались на лодке. Однако так и не поженились. И остался я вольным, как птица.Проходит двадцать лет. Раздается телефонный звонок. “Вы меня неузнаете? Я Нинель. Моя дочь поступает в театральный институт. Не могли бы вы, известный режиссер, ее проконсультировать?” Я говорю: “Заходите”.И вот она приходит. Страшно постаревшая. Гляжу и думаю: как хорошо, что мы не поженились! Она - старуха! Я все еще молод. А рядом - юнаяочаровательная дочь по имени Эстер.Мы посидели, выпили чаю. Я назначил время для консультации.Мы встретились, позанимались. Я увлекся. Был роман. Мы ходили вкинематограф. Катались на лодке. Однако так и не поженились. И остался я вольным, как птица.Проходит двадцать лет. Раздается телефонный звонок. “Вы меня неузнаете? Я Эстер. Моя дочь поступает в театральный институт. Не могли бы вы,известный режиссер, ее проконсультировать?” Я говорю: “Заходите”.И вот она приходит. Страшно постаревшая. Гляжу и думаю: как хорошо, что мы не поженились! Она - старуха. Я все еще молод. А рядом - юная,очаровательная дочь по имени Юдифь.Мы посидели, выпили чаю. Я назначил время для консультации.Мы встретились, позанимались. Я увлекся. Был роман. Мы ходили вкинематограф. Она катала меня на лодке. Однако так мы и не поженились. И остался я, - заключил старик, глухо кашляя, - вольным, как птица”."Сергей Довлатов родился в семье театрального режиссера Доната Исааковича Мечика, еврея, и литературного корректора Норы Сергеевны Довлатовой, армянки. Поэтому писатель в шутку называл себя “евреем армянского разлива."
Aliya Daurenkyzy
Когда мужчина готов жениться,
Женщина понимает,
что лучше жить одной!)

Некоторые не женаты - сильно сказано!)))
Почти все выбирают пивасик,
диван и никакиx забот, детей и жен!)
Ленивые очень)
Лилия Круглова
Лучший ответ
Они еще морально не доросли до мужчины, женилка выросла, а мозг не дорос.)
Дианка Лой
потому что не могут нормально обеспечить даже себя
По поводу Вашего комментария.
Мне очень жаль, что Вам пишут такие комментарии.
Но может быть Вы сами заслужили такое отношение по отношению к себе?

Не знаю точную информацию о том, Кто Вы.

Нормальный Адекватный Здравомыслящий Мужчина
не променяет женский половой орган с природной средой и с женской энергией Любимой Женшины от природы
на рот и задний проход Мужчины,
в образе копии Женщины
и на накладные силиконовые груди и соски на теле Мужчины.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.

Люди имеют право жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран.

Нравится Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб болеть, страдать, постоянно все свои честнозаработанные законно денежки тратить на лечение от разных заболеваний, на услуги Адвокатов, чтобы не лишили свободы, на починку прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, на починку обрыва электропроводов, на починку компьютеров и сотовых телефонов, лифтов, светофоров, видеорегистраторов, на постоянные ремонты дорог, машин, домов, квартир, дач, мостов?

А могли бы 1 раз сделать всё качественно и из прочного материала и на 100 лет сорока годности без проблем и при этом Никто бы не потерял работу, Никто бы не потерял Своих Работников, Никто бы не потерял Возможность жить счастливо и благополучно,
потому что Все Люди из Законных Профессий получали бы регулярно постоянно Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
чем меньше проблем на территории Их Стран, на территории Их Городов, Их Сел, Их Деревень,
то тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Изготовили Бытовой Техники, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Мусоровывозов, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
а Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОЛИ в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран за Собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир для Всех без исключения!
Елена Дягилева
У каждого не женатого наверное есть своя причина а не те ни на чём не обоснованные предположения в виде высказываний, некоторых, ещё неизвестно что лучше для кого, не удивлюсь если выяснится, что только не женатые могут знать в чём заключается смысл жизни, правда я сам тоже не женат, но не знаю пока точного смысла женатости.)
зачем это надо
Потому что не хотят
Но не все же такие )))
Есть те , кто очень хочет жениться !)))
Их выбирают !