Психология

Почему у Вас каждое утро Доброе?)) Всем Здравствуйте!))

Лиза Шустова
потому что ..стараемся делать его таким)..
Ксюша Стегунова
Лучший ответ
Лиза Шустова Маруська, приветики!)))))))))))
неверное понимание силы СЛОВА
и совсем даже не совсем)
но сегодня точно ДОБРОЕ - Солнышко))
прива))
Лиза Шустова Приветик)))
Снова в синем небе журавли трубят.
Я брожу по краскам листопада.
Мне б хотя бы мельком повидать тебя,
И, клянусь, мне большего не надо.)
Марина Глухова
С чего вы взяли? Утро добрым не бывает.
Добро к добру притягивается))) это я о себе)))

Приветствую!)
Лиза Шустова Приветик!))))
всем добра желаешь и взаимно получаешь
Вот и тебе самого наилучшего)
если мне желают доброго утра, то это хорошая примета, а если здравствуйте, то плохая. гадаю на охранниках при входе с утра на работу))))
А вот после вашего здравствуйте, боюсь как бы всё не испортилось!))))
Знакомая девушка сочинила, очень нравится!
Глаза открыла утром... Встала... -Нам кажется, что это мало.... На самом деле - это счастье, Когда с тобою в одночасье Проснулся мир... И с ним - ты тоже!!! Жизнь - пробуждением по коже... Вот новый день календаря... Я точно знаю - он не зря! Из царства тьмы летим в мир света... -Какое счастье всё же это!!!! Пока мы можем просыпаться - Давайте петь, мечтать, смеяться... Давайте мигом дорожить.... Ну и, конечно же - любить!!! Всех, кто вокруг.... Друзей, родных... Любить всегда... Без выходных!!! А ни за что... А просто так.... Все, что мешает жить - пустяк!!! Как мелочно все по-сравненью... Подвластна наша жизнь мгновенью.... Всё испарится может в миг... Хочу сейчас... Сиюминутно... Жить... Глаза открыла - столько света!!! Какое, всё же, СЧАСТЬЕ ЭТО...!
Здравствуй, Адольфовна . Не каждое, но работаю по данному вопросу .)