Психология

ПОЧЕМУ каждый день не может быть Воскресенье?... ваша ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ версия)

Вырвавшись из колеса сансары...
Версия бытует, но как говорят - а кто ж оттуда возвращался в полной памяти-уме.
Воскресение для тех кто преодолел многотысячнолетний опыт поиска ответов, магнитом утягивающего в Прошлого.
Воскресение прекрасно настоящим. Влечет будущим...
Но возвращаясь в Я и Мир. В несогласованность двух разноголосий. Больше чем психологическая версия.

Вот вы или кто воскрес и на каждый день - праздник бесконечный что ли.
Когда вот например вот - я тружусь остальные шесть в поте лица...
Вот вы например, хорошо... уже задумались обо Воскресенье...
А мир то, например об этом и думать меж трудом и в мыслях даже, как бы так сказать чтобы никого не зацепить в обиду...
Вот и вертится Мир сансары, Я - по миру... а дети в ожидание покрутится на чертовом, пока мамки-папки обдумывают безвыходность своего положения.
Положение души...
Положение духа...
Положенное уже можно говорить, хрен поймешь кем... Да, давно это было...
Людмила Есина
Лучший ответ
Да все равно пять воскресений тогда работать))
Воскресенья вообще не существует. Есть только ночь с пятницы на понедельник ))
Альбина Бойко
До пенсии ещё добраться надо)
Лана Таирова
может. уволься
ой, не нада... у меня график сменный, на воскресенье тоже иногда попадает...
Анна Павлова
Потому что у большинства уже семь пятниц на неделе, где там воскресенье устроить?
Губа у каждого из нас треснет и как мы такими друг на друга смотреть будем!
Nadezda Valertova
Может.