Психология

ПОЧЕМУ xopoший мyжчина никомy не нyжен?... ВАША психологическая версия)

Хороший - это не интересно. Он уже есть и в усовершенствовании не нуждается. Ну и где творчество? Где, я спрашиваю, полет фантазии?!!
Ну, будет он стоять под стеклом в палате эталонных мер и весов и чё?!))
Это если в кратце.)))
Ирина Жданова
Лучший ответ
Слишком хороший для других
Viktoriya Dream
Что такое хорошо, что такое плохо. Спросила кроха у папы, но ответила - мама...
Потому что была умнее таки еще своей свекрови и на порядок увеличила материнский ум в отношении...)
Любой ответ лишен смысла потому как человечество село в лужу или кто напротив нее, разницы нет.
Не все и сразу, терпение, на первого встречного не цепляться.)
Всему свое время и в итоге половинку все находят свою и хорошие и плохие.))
Потому как его судьба бережет... только для хорошей женщины.)
¤¤Алмушत ))))
Не умеет себя подать..
E. V.
Это ему дуры не нужны
Тамара Петрова
своих девать некуда
может неинтересный скучный, необщительный
Діана Коваль
Потому что ЛОООООХХ
Инна Жук
"Хороший" понятие очень мутное и субъективное...

Форест был, в первую очередь, очень асоциальным, не вписывался в окружающий его социум, был "сам себе на уме". Такие выпадают из под женского взора как омега-самцы. Женщинам нужны социально-адаптированые мужчины. Им нужны лидеры: первые среди равных, а не фрики одиночки.
Хороший - это кто его так идентифицировал? Воооот!
_Azhargul_ _Kenjebekovna_
опасайся дочка счастливого брака, это может оказаться на всю жизнь, говорил мой отец моей сестре!
Юлия Рубцова
Хороший не обладает качествами борца. А раз уж в современном обществе женщины вдруг вспомнили про своё природное животное происхождение, то кому из них нужен омега?
потому что мы все плохие )))
Наталия Чиндау
Подавляющее большинство женщин порочны, именно поэтому они ищут себе подобных, таких же как и они сами, найдя порочных, плохих мужчин, женщины получают удовольствие от того, что есть им равные, им соответствующие. А хороший мужчина, это антипод для исключительного большинства женщин, именно по этой простой причине хорошие мужчины одиноки, а скоты, мерзавцы, негодяи, подлецы в почете и уважении у женщин, это парадокс, но это так.
Настя Кислова
Потому что его раскрыть надо, а сейчас никому это не хочется. Делаем ставку на наглых и подлецов-эгоистов)
ему нравятся плохие, а то кого тогда спасать)
Форрест Гамп- отличный фильм-советую посмотреть.
И кто он есть - хороший мужчина?