Психология
ПОЧЕМУ мyжчина выбирает одиночecтво?... Ваша психологическая версия)

Если серьезно говорить об этой проблеме, то в основе мужского одиночества, скорее всего, лежит незнание, - чего, собственно, он ( мужчина) хочет от женщины... И какая именно женщина - именно ему нужна... Слепые попытки до добра не доводят, и, чаще всего, вводят в ступор и чувство собственной несостоятельности.. Затем, - неизбежно разочарование, ( ведь каждый индивидуум всегда свои чувства непомерно превозносит)
Познай себя и познаешь кто ты, зачем и чего хочешь от жизни, которую тебе так благосклонно подарили....
Мне понравился ответ Иры Н. но если всё таки проникнуться очень Глубже Жизнью.
И понимать, Что хочет женщина от мужчины. То в таком раскладе она теряется в этом безумной мире, становится ее частью и растворяется в нем... и приходится тихонько уединяться. Чтобы ни себе ни ей не морочить головы.
Твоей ЖЕНЩИНОЙ становится - Вселенная...
потому что так проще.. хотя будет звучать лучше, если назвать это не одиночеством, а свободой..
никто мозг не выносит
Повышенные требования бабского пола вызывают у мужчин крепкое неприятие соединения с шибко требовательными особами. Резиновые Зины они без претензий, не изменяют брюликов и шуб не требуют. и венерией не награждают.

Одному легче и лучше, чем быть с женщиной
Татьяна Сахно
грустный у вас опыт. (
Никто его не выбирает. В него попадают от безысходности, по внешним обстоятельствам.
Таких, кто ВЫБИРАЕТ - единицы. И то выбирают только потому, что остальные варианты уже надоели.
Татьяна Сахно
хмм... самый адекватный, осознанный и мудрый ответ.
конечно, любому мужчине удобнее и хорошо с любящей, понимающей, мудрой женщиной -женой, хозяйкой и матерью его детей.
кто говорит, что "плохо"-встречал не тех женщин и не имеет положительного опыта общения и проживания.
одиночество выбирает самодостаточный челвек.. неважно мужик он или баба
Я, потому что мне нравится. Одному лучше чем с кем попало.
Татьяна Сахно
а зачем -с кем попало то? вы ж не проститу (ка).
с одной, любимой и единственной. Вашей.
судя по фото они в троем)
политика смягчения по отношению к слабому полу привела к тому что мужчин ограничивают в правах.