Психология
ПОЧЕМУ большинcтво людeй бoятcя зaглядывaть в ceбя?... ВАША психологическая версия)

Много есть черт через которые нужно переступить и их преодолеть. И они не заканчиваются.
Просто далее в какой то момент они способны преобразится в желанные и блаженные.
Да это реальных страх. Да это страшное воздействие со стороны, почти автоматом, согласно механизму жизни.
Это сомнения в выборе. И множество мелких мешающих, запугивающих факторов.
Психология лишь приоткрывает дверь у порога...
Боятся увидеть демонов которых когда то похоронили.
не узнают
наверно они слишком себя хорошо знают и им не охота лишний раз все это вынести
Там тесно.
Им в зеркало иногда страшно смотреть. А Вы хотите, чтобы в себя.
не умеют
Я тебя просто не понимаю! Топаешь в пропасть, и никакие барьеры не помогают. (. Иногда думаю, что ты - бот с программой поднятия Эго. Да Бог с тобой! Но зачем ты секту за собой тянешь? Тоже боты? Судя по Кармо-карте - взрослая женщина. а такой ...страдаешь. На Небе специально посмотрю на твои страдания. Нет, напоминать не буду.). Почему не отстаю? А ты задай мне этот вопрос. Не получится, тк. к ты - бот! Закрывай, Программа))
много грязи
Я только это и делаю, глаз не могу от себя оторвать))))
Красавчик короче я)))
иначе, все поймут что надо что-то менять, а это очень страшно и проблемно
Не боятся большинство и даже вещают миру о своем величии:))
ужаснутся, но с этим можно бороться