Психология

Xoтеть касаться... ПОЧЕМУ человека каcаться xoчется?... ВАША психологическая версия)

Если человек способен ощущать счастье, испытывать удовольствие, наслаждение, так и должно быть. Так он устроен, так создан мир. Природу не обманешь. Если чувства влекут к прикосновениям, это произойдет. Мне кажется, что гедонизм может быть целью жизни.
Алина Сафиуллина
Лучший ответ
Вопрос - это касание.
Для чего задается вопрос, чтобы получить на него ответ.
Вопрос может содержать тему физики мира. Вопрос о метафизике.
Можно прикоснуться материальным способом. Можно идеей.
Это потребность. Внутренний человек, душа наделена просто функцией подобной. Как например туловище наделено руками.
Ибо в первую очередь действительно хоца ими касаться)
А руки, один из спектров - например, творчества в Красоте и Гармонии.
Касаюсь чтобы воздействовать и получить ответное красивое проявление через поведение человека, дополняющее и ожидаемое созвучное в ответ.
Человек коллективное существо.
Если на земле человек дошел до сообществ во взаимодействии. Почему Там человеческое сознание пребывающее в телах души должно разрушать что ему вменено.)

Хочется ведь не только прикоснуться к книге. А к ее содержимому...)
Любовь.
Симпатия.
Приятие.
Притяжение.
Это болезнь. Нимфонмания.. Мозг.. легко повредить - даже лишними знаниями..)
нежность.
Саша Погребняк
Тактильный контакт, это обмен информацией о том, готов ли человек делиться с вами своей жизненной энергией, или же наоборот, готов отнять у вас энергию. Любое касание, это информация об источнике энергии - мягкое, твердое, горячее, холодное, заряженное электричеством или равнодушное.
Это относится только к тем, кого называют - кинестетики т. е. люди познающие мир через тактильный контакт. Аудиалы - через слух. Визуалы - через зрительное наблюдение.
Учись, дружок, учись...
Проверить живой ли еще))
***вера ***