Психология
ПОЧЕМУ людям в декабре работать совсем не xoчется?... ВАША психологическая версия)

Атавизм. Многие животные в спячку впали - на улице-то темно
У меня такое ощущение что и в январе и так далее до декабря людям работать не хочется-нет стимула.
Есть такое - не читаемость выбранного шрифта.
Вот работа это надоевшая реклама.
Человек получился потому что обезьяна трудилась долго и упорно. Слава Труду. Почет в завершение трудовой и ветеран с медалью за успех. Да и сам бог наговорил иди говорит потей над работенкой человечек. Столько еще накопать, если покавыряться...
А вот в декабрьской душе особенно со середины второй декады. Ясно проступает небольшие, но с первого раза, понятные для восприятия слова...
Праздники спешат на встречу к вам.
Ожидание тоже очень сложный Труд.
Уделяйте большее внимание ему...
Без почему понятно - почему...)
Вот работа это надоевшая реклама.
Праздники спешат на встречу к вам.
Ожидание тоже очень сложный Труд.
Уделяйте большее внимание ему...
Без почему понятно - почему...)
)) ой, это правда. )
Потому что практически все итоги подведены, приоритеты расставлены, премии расчитаны, билеты заказаны, теперь можно и позволить такой милый пустячок как шампанское в кружке.)
Доброго!)
Яна Иванова
Вика, прекрасного дня!
Хочется праздника
Потому шо НОВЫЙ ГОД!!!
Недостаток витамина D,приводит организм в "упадническое" состояние.
Наработались уже досыта, доверху, с перебором.
Я - в отпуске (скоро кончается)! Мне как раз перед НГ за такими всё перепроверять и доделывать придётся!...
А был-бы отпуск не 21 день, а чуть подлиннее, то ВСЁ было-бы ПРЕКРАСНО!...
Дни становятся короче а ночи длиннее.
Солнечного света всё меньше и меньше и от этог люди устают быстрее.
Мне кажется что из — за холода