Психология

Почему некоторые люди выясняют на проекте личные отношения? Да ещё и вопросы составляют друг о друге. :- ))) (+)

Мало, что ли, личной переписки? Зачем надо публичное общение, с призыванием в свидетели всех прохожих-перехожих? ))) Это что - очередной способ "засветиться"? )))
Mexribon Begoyim
А тут есть даже люди, которые в личке НЕ ОТВЕЧАЮТ...)) )
То есть с ними поговорить в личке невозможно...)) )
На все вопросы в личке игнор, и через пять минут - заданный про тебя вопрос или публичный тебе ответ на какой то вопрос, который содержит личную как раз разборку.
Казалось бы, почему не обсудить все это в личке? Ан нет. . потому что с тобой лично им говорить НЕ О ЧЕМ.. . а вот устроить шоу на публику, на отдельных своих пассий - вот их настоящая цель - рисовка, сцена, формирование имиджа.. .
Ах, отчего со мной нечестны и не откровенны, ах какие бяки.. . чистой воды СЦЕНА.. .
Тот, кто не находит искренности в другом, прежде всего ее не находит в себе.. .
Лора Захарова
Лучший ответ
Вы правы, вот проказники.
Заигрались люди.. =)
Анастасия Varkentin
если вопрос, действиетельно друг о друге - это НЕкрасиво - мягко выражаясь.. . )))

но часто он возникает ассоциативно.. . и связан не на прямую с самим человеком, его личностными качествами ( с обеих сторон ), или самим возникшим "конфликтом-НЕпониманием"... скорее с проблемой, вызванной общением с ним.. . нам часто требуется подтверждение собственной "правоты" в выбранной нами точке зрения на возникшую проблему.. . или, наоборот, собственной "НЕправоты", которой даже сильно стараясь - мы не понимаем...)) )
на проекте много совершенно НЕзнакомых людей.. . получается ответы от НЕзнакомых болеменее обьективны... так сказать, взгляд со стороны.. . многие пользующиеся возможностью задать вопрос такого плана, о котором я НЕмного уточнила, пользуются и ссылками или ассоциативным пояснением своей точки зрения, возникшей в процессе дискуссии.. . )))
вариантов ответа много.. . и основное.. . в том, ЧТО каждый из нас вкладывает в понятия "публичное общение" и "призывание в свидетели всех прохожих-перехожих"...)))
есть темы, на которые важен ответ, как раз, НЕучаствующих в процессе выснения отношений...)) )
и самое парадоксальное в таких вопросах, что тот у кого "рыльце в пушку" часто сам проявляется НЕлицеприятно в процессе обсуждения "прохожими-перехожими"... и тут уже НЕважно, задающий это данный вопрос или его аппонент !!!:):)
I@
Irinochk@)))) @->
Mexribon Begoyim Привет. ))
Рад тебе. ))
Давненько не встречались... ))
давно сидим..)))
Варюшка Лай
Добрый день: )

Наверное это от людей зависит...
Aziza Usmanova
Mexribon Begoyim Добрый, Ольга. :-)
жить не запретишь ))
Mexribon Begoyim Привет. )))
ой, а я так люблю вопросики обо мне... Жаль их сразу удаляют... .
А отношения выясняют, чтобы показать окружающим, что с данным человеком-фекалией не стоит общаться
Gul'zira Svangozhayeva Зачем Вы так об Артёме? )))
пиар... .
Mexribon Begoyim Привет. ))
выясняют, если не сошлись во взглядах и надо расставить все точки над Ё)) ну где не сошлись, там и расставляют... потому что "есть только два мнения - мое и неправильное"...))а еще есть море внешне вопросов неличных и только зная людей, можно между строк догадаться, откуда ветер дует....
Mexribon Begoyim То есть, между двумя людьми, есть вопросы, в которых должен участвовать весь проект?
Я Вас правильно понял? )))
Возможно это самореклама.
а тебе не пофиг? а мне вот завидно, хоть бы с кем-нить полаяться.)))
Алла Гриднева
Они уже ответозависимы. Это часть их жизни.
Вот я, например, не выясняю и не пиарюсь ...НО Я ПРАШУ! При всём честнОм народе .Бродяга, милый (ая) ,оцени мои фотки на моей страничке -если не всё так плохо ) , дай 5 . А то после твоей последней оценки - никто ((((
Mexribon Begoyim Гут. ))
Пошёл оценивать. ))
Или может... пошла оценивать? )))
Нет надо как ты. Людей тонко, интеллигентно об.. рать :о)))