Тут до меня уж не раз сказали - много фальши стало.
Да надоело 10 раз на дню читать фразы "о чем плачит дождь" "что скрывает луна", "смысл жизни" и т. д.
Раньше интересных тем было больше.
Заглядываю иногда и ухожу разочарованная.
Психология
Почему некоторые хорошие люди покинули проект, по-вашему??)
Slishkom mnogo falishi...
Затюкали ...некоторые нехорошие.
А мне кажется, что слишком близко стали воспринимать здешние неурядицы. Действительно очень много людей появилось которые только в соцсетях и способны самоутвердиться за счёт ближнего.
Что хотите? Прогресс! ..млинн... сейчас интернет доступен как... э ...м.. мда.... Ну вобщем - легкодоступен
Может, сменили категорию, как я в своё время.
Ну что общего, может быть у доктора технических наук с 30 летним стажем, с двоечником семикласником из люмпенов?
Это я к примеру.
Скука.... всему виной скука и потеря смысла...
Утратили интерес...
Мне кажется, видимо потому, что как-то не интересно стало - много грубых и глуповатых вопросов, да и ответов. Меня лично еще раздражает ужасающая безграмотность и агрессивность. Ведь интересно отвечать на глубокие вопросы, на вопросы, заставляющие задуматься, поразмышлять - этим и привлекает эта категория Ответов.
Надоело. Скучно. Обидели. Нашли себе другое применение (лучший вариант)....
Ёщё больше спама!
Потому что от "никаких" тесно стало.
Я ещё не покинул - наверное я лучше их...
Может и не покинули и ещё вернутся.. .
Прощальных слов я не видела. .
Хотя некоторые здесь прощаются навсегда, чтобы вернуться... завтра.
И так не единожды.. )
Правильно тут сказали: "Много фальши".
Прощальных слов я не видела. .
И так не единожды.. )
Правильно тут сказали: "Много фальши".
Поиздевались, нагадили в душу!
Может потому что им сердце разбили))))
Нет времени, или не видят смысла
Раньше вопросы были осмысленные, чувствовалась личность спрашивающего. А сейчас большей частью абракадабра какая-то, и многие перешли в платную категорию. Видимо, за баллами. Пройдешься по 10 страницам, найдешь 2-3 вопроса, на которые хотелось бы ответить. Видимо, проект исчерпывает себя.
Какой проект?
Возможно реальная жизнь у них стала более насыщенная и интересная:)) Или все время уходит на близких людей.
Набрались мудрости и отчалили.
время.... суета.. . личные проблемы... .
я еще тут))
они решили сами вот и пакинули дом 2