Все всё понимают, мадам.. . Просто некоторые, даже играя, сохраняют серьёзное выражение лица.
P.S. Ы-ы-ы-ы :))
Психология
А почему некоторые люди не понимают, что данный Проект - это игра?)
Айжан Алимбекова
Я не сохраняю!)))

Анна Таратина
А вот интересно - проект разрабатывался как ИГРА? Или его ПРЕВРАТИЛИ в игру охотники за титулами... или те, кому поюморить негде, а очень хочется самовыразиться...
игра.. .
но с элементами мордобоя.. .
Что же это за игра такая?.. \Нет уже ни слов, ни слез, ни сил... \Можно разлюбить - я понимаю, \но приди, скажи, что разлюбил. Мария Петровых 1949 Что же это за игра такая?..
но с элементами мордобоя.. .
Айжан Алимбекова
Спасибо за красивый клип и не менее красивый ответ!)))
Мне тоже не понятно... серьезный проблемы сидят обсуждают здесь... Для меня это развлечение. и иногда отвечаешь просто первое что пришло в голову не задумываясь... Начинают разводить полемику.
Айжан Алимбекова
Браво! Настоящий ответ Игрока!)))
играй, да не заигрывайся! все хорошо в меру...
не все как вы так глубоко впадают в детство но многим и взрослым поиграть охота
Айжан Алимбекова
Женька, я не впадаю в Детство - я выбраться из него не могу!!!
Игра.. . В ней, как и в шутке - только доля шутки...
У любой игры должны быть правила и вменяемый результат. Здесь нет ни того, ни другого, не смотря на усилия модераторов и чаяния участников. Так что проект больше похож на жизнь, где каждый наворачивает свое, ищет свои резоны и получает не только то, за чем пришел.
заканчивая свой игру.... можно оказатся в чужом проекте... .
P.S.угадайте в чьей игре.... Вы можете оказатся?)... .
Айжан Алимбекова
Это ваш Президент - не наш!)))
данный проект не игра
Разное тут намешано, одно могу сказать, каждый приходит сюда за своим интересом, каждый получает то, что хочет, судя по такому количеству Искусственных интеллектом - процесс затягивает глубоко и надолго!
и кто побеждает )
Заигрались наверное. Я тут правда такая, как я есть...
Александра Фролова
НЕ боись!
ПОБЕДА за НАМИ!
Дык вся жизнь- Игра !!))
Если ты играешь на проекте... ты и в жизни играешь тоже ты и есть игра получается... ведь ты поглощен игрой... а игра это иллюзия.. .
Это не вам лично-всем).. .
Если ты Ветер-перемен не играешь, то я роза-ветров серьёзно тебе говорю ты прикольна.
Айжан Алимбекова
Я тут болею людьми!))) иногда смертельно...(((
Спасибо! но ник пора менять на Розу ветров! - красиво! и прикольно - наш чел!)))
Мы все давно ничего не понимаем в этой жизни. Мужики от природной глупости, а бабы часто не успевают накраситься. Говорим добрые слова, не подумавши, браки на небесах заключаем при густой облачности и плохой видимости, материмся китайскими фамилиями.
а я не знала . игроки, маски)))