Психология

Почему некоторые люди Не понимают, что могут задеть, ранить словами...?

Мария ..

Потому что эти люди сами по себе хамистые и грубые, тем самым они привыкли кругом только хамить, в связи с чем абсолютно не понимают того, что могут ранить словом человека капитально. Такие люди никогда в жизни не ставят себя на место этого человека, поэтому его они пытаются его всячески оскорбить и унизить. Проще говоря, таким людям абсолютно ничего не стоит свободно нахамить и всё и они как правило за грубости никогда не извиняются, оскорбляют человека всегда на ровном месте и абсолютно ни за что.
Реже бывают ситуации, когда нормальный человек ранит неосторожным словом другого. Но он обязательно потом когда поймёт это, обязательно извиниться перед человеком, которому причинил сильную боль. У таких людей ранить словом получается нечаянно, если человек не предидит сразу ситуацию, чем может закончится дело, а также если перед ним находится человек очень мнительный и ранимый.
Инна Арененкова
Лучший ответ
Мария .. Доброго, Галина ))
Как раз понимают и поэтому стараются сделать как можно больней.
Вер@ - -
***оля*** Сметанникова(Акимович) Как? Вот вы для меня фейк. Ну услышал я чтото интересное. Я же переспрошу и добъюс понимания! Как вы сделаете мне больней? У меня что живот заболит от смеха ...Не гоните пурги. От всего сердца!
Словами никак, а вот действиями, на которые нет возможности ответить, вполне даже убить могут.
Могу и ранить. Если нарываются. Для меня нарывающиеся, как фурункул. Вскрыла словом, как скальпелем. А слизывают пусть сами вытекающий из себя гной. И пусть сами залечивают раны. Просто так скальпелем не машу.
Musa Musa
Елена Иванова I want you baby)))
Mmm i want toch you and kiss you)))
Все они понимают.
а кто тут понимает? ты где ?
Мария .. В стране чудес?))
Ага, сейчас же, все дураки вокруг, да? Все всё понимают. Это потом оправдания идут, когда передумывает человек
Zhaina-9513
Слова --как стрелы --у Любви --насквозь пронзают сердце --душу --
как чувства можно обуздать --и о Любви Вам не сказать --
в огне сгорая страсти и Любви --О раны с ней --сравни свои ---
где хищники --где соловьи --какие раны без войны---
бальзам любви к ним приложи --сильней в объятия прижми --
мелодию Любви сердец услышав ----------------------------------
Алёка )))))
Жалко пристрелить ими нельзя, было бы полезно... )))
Может они этого и добиваются..
Вообще подонки какие то, отмороженные скоты..
Давил бы таких..
Но жаль, меня ждут хинкали..
Люди понимают, не понимают эгоисты.
именно потому что слишком часто слышат этот штамп о том, что судить о людях надо не по словам, а по их поступкам. Клевая позиция. Удобная. Можно говорить что хочешь и плевать на окружающих, не чувствуя за собой ни малейшей вины и ответственности. Можно даже на всех обидеться, если они посмели почувствовать свои "необоснованные" чувства )

а что, правда, никогда не била по лицам словами? била же, да? а зачем ?)тип, не понимала ?)
Жестокие мы. Все.
Мария .. Просто так никогда не обижаю. Первая не начинаю.
Но даже тут есть экземпляры, которые унижают других
на ровном месте... сейчас речь не обо мне, недавно стала
свидетелем такой ситуации.
А это и есть ответы! Даже на не заданные вопросы !
Gulnaz Nurieva