Психология
Почему так много разговоров о покинувшем проект людях ?
Это зинка бредит. 60-летняя женщина, которая не может найти в себе силы смириться с реальностью, и продолжает тиражировать фейки.
наверное из зависти, что у них хватило силы отсюда свалить на природу))
Мне не хватает некоторых и той атмосферы. К тому же все чаще возникает мысль самой покинуть данное место...
Я этих разговоров не встречала.
Скучают наверное. Хоть половина и шкерется под новыми никами))
мы так с тобою непохожи
но любим вместе помолчать
ведь нас объединяет то что
нам не о чем поговорить.
Будь самодостаточным и тогда никакие люди не смогут влиять на тебя.
Не ной !!!))))
но любим вместе помолчать
ведь нас объединяет то что
нам не о чем поговорить.
Не ной !!!))))
Да.., были люди в наше время.., могучее, лихое племя..." Но и сейчас есть " подмётки" и почище!))))
Я новенькая... Но сегодня успела заметить подобную тенденцию... Че то не понравилось!!! Сплетни, возведенные в тему для обсуждения... Бррррр!!! Гадость какая!!!
Я вообще не с этой категории, новенькая тут
Это говорят те, кто вернулся и хочет узнать: помнят ли их или нет?))
Ушли очень интересные люди (( Но кому то уйти так и не удалось (
на проекте почти два года, старые ответы не застала..
но.. натыкаясь на вопросы 8-летней, 6-летней давности.. заметила - разница в тех ответах и тех, что сейчас.. огромная, душевнее люди относились друг к другу.. и не было столько злости и равнодушия
не могу сказать, что сейчас хорошего нет, но.. это такой мизер..
Я покинул проект 5 лет назад, сейчас вернулся, но здесь стало ещё хуже, чем 5 лет назад ( Здесь делать нечего, этот раздел превратили в комедию, вот и обсуждают то, что вообще не должно здесь быть.
тут такие батлы были ты что ёбaный
вы тут все их подметок не стоите, вот именно по этому.