Психология

Почему все эти разговоры об инопланетянах и их технологиях, их вероятных следах на ближних планетах так греют душу (+)

каким-то бессмысленным оптимизмом?
Victoria Sokolova
Люди устали жить от нескончаемого, беспросветного зла и множества проблем. Поэтому, для нас эта хоть какой-то лучик надежды) А вдруг?)
Но на самом деле, если и есть "инопланетяне", то это ангелы. Библия их описывает как - могущественные создания. И они действительно скоро применят свои способности, "технологии" как вы выразились, чтобы Царство Бога (правительство Бога) пришло на землю. Об этом и учил молится Иисус когда был на земле.
. .
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно," (Даниила 2:44)
И теперь главный вопрос.... А когда это произойдет? В Библии тоже есть ответ на этот вопрос)
Анжелика Колесникова
Лучший ответ
Небось, надеетесь, что прилетят и в гости пригласят...
Мне не греет. Не дай бог они существуют и более развиты чем мы. Тогда нам крышка как только они о нас узнают.
Людмила Титова
Почему бессмысленным не скажу, не знаю, а почему греют, ну так прошлое о себе напоминает ) https://youtu.be/3hOOyDO295M
Victoria Sokolova Что верится с трудом)
"Вот приедет барин. Барин нас рассудит." По такому принципу некоторые думают, что прилетят "добрые" инопланетяне на нашу грешную Землю и сделают за нас нашу работу по преобразованию планеты в Рай. Но фактически такого не будет. Но они продолжают верить.
Мне больше нравиться верить в Деда Мороза...)))
а кто мы для тех людей, которых создали в пробирках?) Подумайте и успокойте этим свой РАЗУМ. ;)Таких в эксперименте уже много.))
У разумной Вселенной всё под присмотром, как у хорошей хозяюшки)
Блин, ошибся, это же та самая тётка.
Victoria Sokolova Когда дрочишь, не отвлекайся!))))