Психология

Вопрос назрел глядя на себя в первую очередь, и некоторых людей на этом проекте....

Вот смотрю на себя, смотрю на свой статус на этом проекте (скоро мудрец)... и прихожу к выводу, что я не только не соответствую этому статусу в жизни, но и с трудом дотягиваю до "ученика", так... "ученичек-подмастерье".И глядя на некоторых тут, с позволения сказать "товариСЧЕЙ" тоже...Конечно, тут есть уникальные люди, у которых можно многое почерпнуть, и общение с которыми, доставляет одно удовольствие)) Но сейчас не об этом.С этим вопрос, ЛИЧНО ВЫ(!!!), соответствуете своему статусу на этом проекте применительно к жизни?!
Ирина Комкова
Имея статус Оракула я совершенно не умею предсказывать...)) Хотя женская интуиция у меня развита... )
И в последнее время она мне говорит о том, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!) )
Ну а если считать, что совсем недавно я имела статус Гения, которому по большому счету я НИКАК не соответствую, а в скором будущем меня ожидает статус Искусственного Интеллекта, которому (я надеюсь) тоже не соответствую)) ) .. можно сказать что я не соответствую ничему. . )) Да и не очень стремлюсь) ) Ведь Проект это все же игра..)) )
Более важны для меня статусы, который у меня есть в реальной жизни. . И на данный момент они меня устраивают. .
А Проект он на самом деле лично мне интересен совершенно замечательными и интересными людьми, которых здесь не так много.. . Но они есть..) ) И при этом их статус меня совершенно не интересует..))
Светлана Лисичкина
Лучший ответ
как пишу так и живу ,
потому что невозможно здесь извлечь личную выгоду. Могу быть только искренним
По жизни я ленивый социально неадаптированный наблюдатель. Предсказывать и предугадывать иногда мне удаётся лишь на Проекте. Так что никакой я не Оракул... и нету тут такого статуса, чтобы он мне по жизни соответствовал. :)
Lives Usa` .
Лично я завидую только владельцам дорогих машин.
Не надо зацикливаться на этом. Любое определение ничего не говорит о человеке (а уж такое условное, тем более) . Лично мне интересно здесь узнавать многообразие мнений, идей, эмоций "сотоварищей " по проекту. А иногда что-то действительно умное и интересное прочитаешь!
Так что спасибо тем, кто подарил нам такую возможность общения и развития!
Я в реальной жизни не претендую на звания и награды. Я обычный человек, который имеет некоторый опыт и который любит пообщаться с людьми. Здесь все разные и это тоже како-то опыт
Рита Вахова
Хороший какой вопрос) ) Я - нет, не соответствую. Я в жизни наивная дурочко, а тут по недоразумению.. кто я там?. . мудрец я-)) Но я тут многих знаю, у кого статус оч даже хорошо отражает уровень личности. Хотя, конечно, людей, невесть как ставших ВР и прочее, тут навалом-))) Только стоит ли эта игра такого сурьезного отношения?) ) Фиг с ними, с Оракулами-)))
Газиза Амaнтaйкызы Дрын-дын-дын :-)))))))
А как там кобанчеги и ффсе дела?
:-))))))))))))
я те как мыслитель-мыслителю скажу-всем такой статус сделать-не ошибёшься)) но искусственный интеллект-это конечно-вне понимания))
Мне кажется что люди сюда заходят за общением а статус это всетаки игра.. . спортивный интерес и относится к нему надо соответственно....
Я к этому совершенно несерьезно отношусь. Ну какие мы тут гуру, мыслители и мудрецы? ! Проект - это просто игра, для кого-то требующая некоторого напряжения мозгов, кому-то помогающая проявить свои амбиции, кого-то спасающая от скуки, одиночества и т. д. и т. п.
Irina Zayceva
Вообще-т, я соответствую сама себе.
И Вы и я -индивидуальности, которые включившись в Игру "Ответы" как игроки, проходящие "уровни", получают "призовые". Так решили создатели игры, а мы своим участием негласно согласились.
Мы с Вами соответсвуем нашему собственному статусу личностей.

Проект ценен не статусами, а людьми, их верой в просто хорошее.
Может я человек лояльный, и, если иск. интеллект сморозит глупость, то я не буду "докладывать" об этом всем: "Ой почитайте, ой посмейтесь".

Вы-Чудо! Бог с ними, с этими статусами.
Когда Вы станете "Высшим Разумом", не бойтесь злых языков. Вы сами знаете, чего стОите, а именно большего.

Удачи и везения
не соответствую - мой статус высший разум
Я вообще не понимаю для чего нужны эти статусы, я так полагаю, что их за количество баллов начисляют, человек может написать бред, а баллы ему все равно засчитают, значит о каком соответствии можно говорить, да и ерунда все это, мне нравиться общаться с людьми и узнавать что-то новое для себя, а не статус повышать, а что касается жизни в различных ее сферах я нахожусь в статусе ученика, а кое-где и мастер
Элина Паутова
Я даже не смотрю, какой у меня статус- бежит сам по себе- машина щелкает и чего -то там набавляет.. .
Приятнее играть и находить интересных собеседников, а может и врагов ( последние помогают увидеть все" яснее" )
Я Мастер- я сейчас лопну от смеха, мне еще Маргариты не хватает ( А вообще-то у меня есть одна Марго, здесь на проекте) . Представь, на минуту. ты в реальной жизни со своими друзьями общаешься, как здесь ( в " Ответах"),
Кто с тобой будет говорить? Одни тени, да и то - не уверена. Где ты можешь смело отвечать то, что думаешь?
У тебя есть шанс... -вот Он-----так и соответствуй ему, хотя бы здесь и радуйся, что Он - не в реальной жизни!
Хм, вопрос конечно интересный. Сегодня перешла Рубикон и получила статус Мудреца. . Мудрец, не мудрец, а жизненный опыт имеется: -) Всё приятнее, чем пребывать в учениках, будучи по жизни учителем; -) Хотя.... все мы и вседа друг у друга учимся.. .
Удачи)))))))))))
Я, например, не считаю статус чем-то особо значимым. Мне вот тоже больше нравится общаться. Столько разных людей здесь - очень много нового, пусть даже не в плане интеллектуального развития, а в эмоциональном плане узнаю массу всякого интересного!
скорей надо смотреть в область в которой ты даешь ответы, попробуй специализироваться на вопросах и ответах в одной области например в СПОРТЕ и отвечай и спрашивай только там. . набери еще столько же очков там и можешь считать себя спортивным мудрецом..
Думаю, не стоит относиться к статусу как к чему то серьезному. Это скорее всего и придумано только для того, чтобы вызвать интерес и желание участников форума что-то на нем писать. Типа соревнования что-ли, а ни как не правды жизни.
Галина .
У меня разные статусы т. к. несколько страниц, так и в жизни