Психология
Как вы воспринимаете данный проект?Почему некоторые люди здесь в каждом видят врага и пытаются его победить?:-))
Совершенно не имея чувства юмора....Обычно это одинокие "леди",цепляющиеся к молодым мужчинам или парням.Все то они видят везде скрытый смысл,все то переворачивают,все хотят че то доказать,обозвать,разозлить...Прям ржач полный.Неужели от этого легче станет?Как будто юзер по ту сторону монитора виноват в их проблемах и бедах.Под лежачий камень вода не течет...почему бы не заняться собой,самосовершенствованием,полюбить себя,вместо того,что бы лаяться в коментариях,при чем не известно из за чего,раздув из мухи слона.Или я не понимаю женскую психологию?
Начну с того, что Я Женщина)))) )
Я здесь уже ...давненько скажем так))) ) и для меня этот проект ...возможность общаться с людьми с которыми мне ОЧЕНЬ интересно... у меня здесь есть люди ПРИЯТНЫЕ МНЕ... ради них ...я сегодня раз 6 пыталась залезти в инет (меня всё время выкидывает из него..., но я я опять здесь)... .
А самое главное.... нужно уметь ОТДАВАТЬ СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ и радоваться, что это кому то помогает....))) )
Главное, чтобы это не мешало РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ... надо помнить, что виртуальный мир не должен мешать реальной жизни... НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В ИНЕТЕ))))
Всё верно, только последнюю фразу я не понял. При чём тут женская психология? Я встречал и много мужчин, подпадающих под ваше описание.)
шаблонное бытиё с неизменным проецированием. каждый живёт на свой манер
Значит грань не знаешь.. вообще одинокие женщины часто бывают озлобленные, поэтому чувствуй собеседника, а если с"ка очередная пошли ее. А мне почти все дамы нравятся, серьезные... а 2 были гребанные..
Приятная развлекалочка)))
Вы совсем недавно на проекте и так рассержены на женщин.
Посеешь ветер - пожнешь бурю.. .
Добрее и мягче нужно...
Посеешь ветер - пожнешь бурю.. .
Добрее и мягче нужно...
да кто ж это Вас так обидел?
Не надо так обобщать, ЛЕДИ - цепляться не будут, одинокие ...не знаю, в большинстве своём это добрые и ранимые женщины. Наличие чувства юмора.... готова будучи ОДИНОКОЙ ЛЕДИ посоревноваться с вами в этом! Не обращайте внимания, хамство хватает у всех категорий жителей этого проекта!
ещё кумарят длинные вопросы
Каждый человек, приходя на проект, приносит частицу себя. И запинается об то, что не может перешагнуть.. . Я обычно просматриваю вопросы мельком. Есть пустые, злые, заданные от скуки.. . Но попадаются иногда такие, за которыми стоит настоящее чувство, настоящая боль. И не важно, в какой форме человек это выразил. Ему хочется ответить. Особенно если можешь чем-то помочь.. . Всё дело в том, что ты ищешь. То и находишь. Хорошего тебе времени на проекте.

возможно ты сам враждебно настроен По крайней мере на фото именно так ивыглядишь
Да, хорошо, конечно, быть самим собой при анонимном общеннии в сети. Но часто просто психически опасно. Я уже очень давно шифруюсь, меняю все данные и получаю чуть меньше негатива, чем раньше. А вообще за нормальным общением - это на музыкальные форумы. Правда здесь разнообразнее, интереснее.