Психология

Почему некоторым людям так нравится критиковать... а когда сами пытаются что то создать... у них вообще не получается?

Елена Силаева
Говорят, когда Один спёр у Гуннлед мёд вдохновения, он нёс его своему сыну Браги, в образе орла, набрав в клюв. Мёда было много, часть выплеснулась на землю и досталась людям. Так появились изобретатели, поэты и прочие подобные. Однако часть мёда Один проглотил и она вытекла у него из под хвоста. И тоже досталась людям. Так появились критики, графоманы и рукожопые ломастера.
Айчурок Мамазайир Кызы
Лучший ответ
не люблю критики
Анна Козубенко
А вы отвечайте за себя, тогда у вас не будет времени на то, чтобы подсматривать за успехами и неудачами критиков. А критику надо делить на справедливую и не справедливую, а не по личности критика.
Elvira A.
Елена Силаева А почему вы говорите обо мне?)) Я разве о себе вопрос писала?)) Не переходите на личности.
Если долго мучаться- прорвется и получится
Lena Kokorina
Потому и любят критиковать, чтобы уравнять себя с другими.
Олеся Костюк
Хороший вопрос. Я вот рукожоп, критиков обожаю. Но хороших критиков встречаю только среди коллег.
Марина Куклина
Наверное, мозоль злости в мосхе, не даёт на гениальную поделку...
А на критику способен и дебил...
Fariza Munalkizi
Критика выявляет слабые стороны, это не значит, что критикующий может исправить недочёты. В искусстве за это платят....
потому что люди такие. редиски нехорошие)
Shalkar-Profkom 11111111
Потому что они слабые, сами осознают это и в тайне завидуют...
не оттуда руки ростут
Оля Шапель
потому что они только и умеют, то критиковать)
Лидия Губанова
Им просто обидно, что у самих ничего не получается, вот и критикуют других
Если потеет вульва, то это конец???
Ainara K ротик прикрой, вафелька, или он у тебя не закрывается?
Критика много времени отнимает, вот и не успевают.