Психология

Что бы вы сделали, если бы у вас на данном проекте появились враги, которые отчаянно пытались бы вас выжить отсюда? +++

Посредством травли, хитроумной игры, насмешек... Ну вот перешли вы им дорогу, причина не важна, может зависть, может ревность, может боязнь конкуренции... И началась травля, которая реально вас доводит до истощения. Просто представьте ситуацию. КАК бы вы поступили? Вариант сменить аккуант не канает, они все равно вас вычислят и все начнется заново. Но с данного проекта вы уходить не хотите. Попытки поговорить по человечески, примириться вряд ли принесут плоды, потому что люди, несколько человек, поставили цель не просто вас вывести на эмоции, а реально довести до сильного нервного срыва. Как бы поступили?
Татьяна Ч
милая. . неужели тебе все Это так важно?. .
какая месть ??.о чем вы ???
Это же Не реальность ...а всего то Интернет! это вирт!
Не забивай голову ерундой!
Не обращай внимания на подобных Людей!.. .
будь мудрей! Просто Их Игнорь!!!. делай вид, что не видишь их!! !
пропускай мимо ушей и Глаз Их комменты!
здась очень много хороших умных людей... им виднее, кто и что пишет и Делает.. .
а Нервы свои Из - за такой фигни Не трать!) они в реальной жизни куда больше пригодятся....))
Ирина Стрелкова
Лучший ответ
Ты убегаешь из леса потому что там кусачие комары, которых ты не в состоянии перебить всех? Я нет. .
Лучшая стратегия на проекте в твоём случае - игнорирование. . Дразнят и достают тех, кто реагирует. .

Эти азы проходят в начальной школе на переменках..
зная это.. и кто именно.. не стоит так реагировать.. на них ..не смотреть в их сторону.. их - нет.. для вас.. не одни же они на проекте..
ну, таких полно))) ) и все пытаются)) ) некотоыре и почты вычисляют, и на чужие аккаунты с "мылом", где я пребываю, заходят, нервы посторонним людям портят)) ) ну и что? пена сойдет, как все проходит)))
Татьяна Ч я просто не знаю как быть.была неприятная ситуация с одним человеком,теперь ее подруги мне мстят,мусоля меня на проекте вдоль и поперек.выставляют тем,к кому я даже близко отношение не имею.попытки примириться не помогают. видно это их развлечение. как мне быть не представляю.
займусь другим
А что тут сделаешь? Злость не вечна. Знаю таких. Главное не злиться и свести общение до минимума. Разговаривать коротко, мягко, спокойно и снисходительно, как с душевнобольными.
У не врага врагов нет.
Больной этот человек, вызывает жалость. Видимо, никакие цели в жизни неинтересны, кроме того как сидеть в инете. Можно задать вопрос, почему он так делает, и почти все напишут, что он никчемный, не состоявшийся, завидует и тд. Потому что это позорно, и тот, кто это делает, потом будет посмешищем для остальных.
Татьяна Ч понимаете,у меня тут была не приятная ситуация с одним человеком.этот человек нажаловался(лась) своим подругам,что я ее обидела,хотя цели такой не было. и теперь эти девочки мне мстят,выставляя тем,к чему я близко отношение не имеют.доходит дело до завуалированных угроз.я не хочу менять аккуант,они все равно снова вычислят.мне неприятно,больно,обидно,я такой чел,что все близко к сердцу принимаю.КАК быть?
Только игнор, сами отвалят.