Например. Вы общались с человеком, он исчез из поля вашего зрения. Допустим на данном проекте. Если этот человек был интересен вам, и вам захотелось найти его. Смогли бы как то определить его среди других пользователей? Если он удалил старый аккаунт и выходит под новым.
Как?
Психология
Психологически. Можно ли найти человека в соц. сети, на данном проекте, если не знаешь его ФИО, возраста и м. ж? Внутри.
никак ...я просто Забивал ))
захочет .. сам найдется
Смысла нету ...если человек не хочет с вами общаться со временем .. и теряется ...какой тогда смысл ? .не стоит привязывать тех.. кто сильно не застрен на вашем внимание ...даже если у вас есть свой собственный интерес ...
захочет .. сам найдется
Дима Майер
Я никого не ищу)) Смысл вопроса для меня в ином. Но полностью согласна, Друг.
Много разных инструментов есть.
Аватарка - да, она другая, но стиль скорее всего тот же.
Стиль письма. Стиль общения.
Орфография - очень хорошая, индивидуальная особенность.
Смайлики. Многие их пишут по-особенному.
Сами ответы, упоминание фактов из биографии в них.
Степень активности.
Вот по этому всему в совокупности это довольно реально.
Не просто же так он вас зацепил тогда, не сомневайтесь, что зацепит и в другой раз с любого другого ника. Это и будет первым звоночком.
Стиль письма. Стиль общения.
Степень активности.
Дима Майер
Я никого не ищу)) Смысл в другом. Инструментов то много. Но надо быть настоящим профессионалом и посвятить круглые сутки поиску человека. Индивидуальные особенности есть. Но у многих они очень схожи. Можно искать годы и в итоге понять, что гоняешься за своей тенью.
если он сам хочет этого, то будет ради любопытства заходить к вам в вопросы, или комменты. И тут как выше сказано, по стилю и Т. Д. Если сам не хочет, то и искать не надо.
У меня дважды получалось найти 2 человек в соцсетях по ИМЕНИ И НАСЕЛЁННОМУ ПУНКТУ . И точно так же 1 человек нашёл меня (по имени и городу) .Это возможно, если человек разместил своё реальное фото и достоверно указал своё местоположение. Хотя если человек "пропал" ,просто решил свести общение на "нет" . Как правило за этим следует исчезновение реальных фото на аватаре и "замок " на профиле.
Дима Майер
Разумеется, возможно. Но я о том, когда человек ничего не указал.