Психология

Чисто психологически. Как будут поступать люди, если все аккаунты в соц сетях будут подтверждаться с паспортными данными

И с личным фото? Поставят свои фото, укажут ли имя, фамилию, отчество? Или многие уйдут, если уйдут, то почему?)
Жанна Дагарова
вы когда приобретаете гаджет или комп уже предъявили паспорт и личный фейс, зачем это делать сотни раз на сайтах.))
Лиза Кириллова
Лучший ответ
Лично я уйду.
Не люблю оставлять о себе сведения где-либо...
Приветики)))
Жанна Дагарова Приветик, хорошего настроения.)
Я где-то так и есть. Из большинства соцсетей ушел из-за зашквара, не вернусь но следующим поколениям полагаю станет легче
*.*.sandu .*.*
техпаспорт на машину и ключи от квартиры, где деньги лежат
Р(
Рцрз (Тараз)
Чисто психологически собственная независимость гораздо важнее требований каких-либо сетей
Елена Ерахтина
Для меня это ничего не изменит.
Всегда найдутся сети-исключения, туда-то большинство и уйдёт. В России такой менталитет, — любая попытка усиления контроля сразу активизирует изобретательность граждан
Да нет, потому что соц. сети это так… не серьёзно это… ;) но меня, что на работе, что на курсах по маркетингу призвали ставить на своих страничках свои настоящие имя и фамилию и фотография на аватарке должна быть моя, можно не в официальном стиле, но аккуратная и моя… :) к слову у меня всегда так и было, если мои подружки, знакомые меняют свои фамилии в том же ВКонтакте по 10 раз на дню, иногда даже вздрагиваешь – кто это?… Вот кстати недавно, я удивилась, что за Мария ко мне затисалась, а потом выяснилось, что Мария – это моя одноклассница, которая Ксения… XD я же никогда не использовала чужие имена и фамилии, ну не нравится мне это, не понимаю я этот прикол… :)
Таня Павлович
Лишение анонимности
Asel' Ashimova
Это повлечет за собой множество юридических тупиков, ограничение прав и свобод на выражение мнения и по сути, тотальный информационный контроль
Многие уйдут - так как половина мошенники, половина параноики, половина дети, половина заброшенных аккаунтов которые заблокируют за непотдверджение.