Психология
Чисто психологически. Как вы поступаете, когда понимаете, что конструктивного диалога уже не получится?)) Ну например,
ваш оппонент оказался троллем и диалог попытался перевести на личностные характеристики и оскорбления.)
Если он не относиться к категории людей, которые интеллектуально недотягивают тему и поэтому диалог невозможен. а относиться к враждебно насттроенным личностям, то все зависит от его агрессивности. Он может провоцировать но не атаковать, он может атаковать но с опаской, или переть в атаку. во всю. Первые отклоняються с нарочитой вежливостью, для вторых формат предупредительный, с пояснением последствий, ну а против третьих надо стрелять самому. Разумеется во всех случаях рассматривается вариант не отвечать вообще, но к сожалению это не всегда возможно.
Неизлечим! ..
Меня уже не прошибешь.
Даже последней правдой обо мне.)
Конечно первое мгновение как железом по стеклу.
Но оно закаленное в данном случае.
Ну можно потроллиться вместо диалога и разойтись.
Раньше подобное называлось др. понятием.
Не знаю... например пособачиться...)
Даже последней правдой обо мне.)
Но оно закаленное в данном случае.
Не знаю... например пособачиться...)
ну я пишу прямо, что Тролль из него не очень
не отвечать...)))
Пошлю матом и занесу в ЧС. Потом пойду и занесу в ЧС всех, кто лайкал тролльные комментарии под моим постом или комментарием. Если совсем апож, снесу пост вместе с херней под ним и выложу заново.
Просчаюсь.
Прощаюсь, желаю всего хорошего
не всегда это тролль, иногда это искренне заблуждающийся человек, который считает .что меня можно учить без моего на то согласия.))
По настроению, могу затроллить в ответ, а могу и пожалеть его, как человека, как примитивного человека
Из прикола продолжу в его духе. Хотя когда как. Если нет настроения - в бан да и все
Придется немного неконструктивного всучить:).