Психология
Что заставляет людей... чисто психологически... так поступать?... ммм +++
лично моё мнение что это всё не от большого ума
Это болезнь, они не виноваты
многие заедают стресс, а при том количестве... да и еда нынче ...дома же многие просто ленятся готовить
Светлана ***
это понятно как раз... не понятно почему остановиться не могут...
стресс
кто-то бухает, кто-то колется, кто-то трахается напропалую. Толстячки едят. Заедают. Получают удовольствие. Это наркотик для них. Тяжело слезть. Я после новогодних столов только сейчас очухался и пришел в норму. Вам, дрищам не понять)
Светлана ***
)) почему дрищи-то))
нормальные мы)
Заполнить хотят пустоту в душе. Им не интересна жизнь. Они находят удовлетворение в том, что удовлетворяет животных. Вот и пихают в живот, а душа все равно страдает. Если человек не умеет быть счастлив в доме и жить в чистоте без лишнего, он и в замке будет несчастным, даже заполнив его до отказа и наняв на уборку, слуг. Просто создаст видимость счастья, для окружения.
Просто потому что они сами превратили еду в единственное свое удовольствие. И все время думали, в процессе того, как разжЫрались, что смогут в любой момент похудеть. И они могли, пока не переступили "точку невозврата" и начались вот все гормоны, и прочее. Сейчас им нужна шоковая терапия.
И да, сами они не понимают ничего, кроме того, что хавчик - это вкусно.
Как это привезли в лес? Насильно? Это статья УК РФ.
Люди имеют право делать что хотят. Кроме нарушения законов. Имеют право и есть, и толстеть. Вас спрашивать, можно ли им это, не обязаны.
А вы исходите из того, что раз ВАМ толстые не нравятся, то они ОБЯЗАНЫ худеть. А кто вы им?
Светлана ***
они приехали на передачу чтобы похудеть...
никто никого не заставлял...
и это один из методов воздействия...
никто никого не заставлял...
и это один из методов воздействия...
пусть себе едят на здоровье
По психологически жир это защита. Вот только отчего ты защищаешься?)
Это как с алкоголем или наркотой, просто они себя развязывают, не умют тормозить, идут по легкому пути удовлетворения
Cалима Курманкулова
а если хочеца оч сильно
вся взрощенная пища им доступная, специально вскормлена гормонами и антибиотиками, ну и причем тут люди с гормональными нарушениями?))) приветик
Светлана ***
привет)
Кому-то на еду не хватает А кто-то обжирается ...мля
Нет друзей, еда- друзья