Психология

Кстати да... про жЫрных... вот чисто психологически... у них есть критическое мышление?... ммм

Г.
Гулнар .
У них ОЧЕНЬ критическое мышление.... Только не по отношению к себе... Что я только в свой адрес не слышала... и "вешалка" и "швабра" и "пленник Освенцима"....при этом я даже в мыслях их не рассматривала по весу....)
Татьяна Губайдуллина
Лучший ответ
видим, видим... и себя видим, и тень, что отбрасываем...
Наталья Коршунова Уверена вы не жирная, а аппетитная пышечка!
Таки, есть... А вот реального взгляда нет, однако...
Зоя Швалёва
да что вы всё про жЫрных? мне нравятся женины пышечки... просто симпатичны,
Татьяна
Лишний вес снижает коэффициент цефализации (отношение массы мозга к массе тела). Этот коэффициент напрямую связан с уровнем интеллекта.

)
Елена Осадчая
Смотря какой возраст. Но если девушка лет 20 ха собой не следит ..это странно.
Ксенья Киреева
У них еще ноги болят, позвоночник барахлит от ношения такой тяжести. Не едят после шести, зато до шести тазиками уплетают. И удивляются, почему не удается похудеть, столько мучений зазря.)
Оксана Гусева
ты права, жирные и правда много жрут
и не могут остановиться
Алла Евсина
Красота странная вестчь.
Оооооочинь странная.
В Китае лет много назад в моде были ножки-лотосы. Слышала наверное... это када ступня такая маленькая что ашшшш ппц. Идеальный золотой лотос по-моему 10-12 см ступня, такая шо хрен встанешь бессс пастаронней помощи. И это считалось эротишно, красиво и вашпе Ня-ня-ня-шно.)
А выглядит это вот так.
Надеюсь не только у меня возник вопрос, что пилять в этом красивого?))
Жирные тоже когда то были в моде.
Но в целом я с тобой согласна жрать надо меньше.))

Шумит сосна, река жемчужная течет,
А вдоль нее баран заплаканный идет.
Его овца к весне набрала лишний вес,
И увели ее куда-то под навес.
Курбан-байрам, исполртил жизнь ты пацану,
В большой казан забрал любимую жену.
Урок простой хочу девчоночкам преподать:
Зимою вам диету надо соблюдать.
(КВН Союз)
Наташа Чумак
Гулнар . да-да... и без спец. ботинок эти лотосовые ножки ходить не могли...
и када жена накосячила.. муж отнимал у нее черевички...
все лавры и титулы я заработал в детстве
теперь с животиком слава всем