Психология

Каких людей никто не понимает? Как они сами утверждают. Не из породы Неуловимых Джо случайно? Чисто психологически.

Про себя напишите. Вас понимают?
Все, через одного или только зеркало?)
Не важно кто тебя понимает.., понимал бы себя..)
Ирина Масленская
Лучший ответ
Не про меня, но гарик и на этот счёт есть)

Сболтнёшь по пьяни глупость ненароком,
смеются собутыльники над ней,
а утром просыпаешься пророком –
реальность оказалась не умней.
в реале да. понимают. потому, что стараюсь говорить не на своем языке, а на языке собеседника.
Зада Сарышова
Зада Сарышова а на счет каких людей... на пример николу тесла ни кто не понимал в свое время... или может не хотели понимать.
Понимают. У меня неплохой словарный запас)
Если не понимают, то, думаю, это просто уход от разговора (или от проблемы). Человек прекрасно всё понял на самом деле, но...)
А некоторых я не понимаю. И, кстати, тоже часто предпочитаю не зацепляться языками, а промолчать.
Тех, кто не хочет или не умеет понимать других.
обиженных
Cалима Жамалова
Меня не понимают. Приходится вечно объяснять другим почему я поступаю так, почему я думаю иначе и т. д. они удивляются. Нашла себе такого же ненормального, который тоже идёт по жизни своей дорогой и на всё имеет личное мнение. Мы принимаем мысли друг друга, и часто сходимся во мнениях.
Гульсара Жабагиева Анимешники они все ябонутые
Есть мнение (прочитал где-то), что те кто заявляет, что "меня никто не понимает"- истинные эгоисты. И типа по феншую надо говорить "я никого не понимаю"... Ну фиг знает как оно верно и правильно..
Но меня действительно мало кто понимает, хотя некоторые пытаются делать вид.
Многие вопросы, которые я здесь задаю вроде бы сформулированны четко и достаточно подробно, однако, по ответам я понимаю, что их никто не понял.. Ыыыыыыы
Гульсара Жабагиева Купи парик, прикрой лыску! А то шибко похож на пенис!
Любого человека можно не понять, если тот будет говорить, будто язык проглотил. А меня все понимают, если я им доходчиво объясню.
Ты в своём уме?
Aizhana Zhakezhanova
Алена Кристиогло да откуда) ответ на вопрос есь?