Психология
Чисто психологически, Почему, к примеру Ваш сосед может утверждать, Что вишня в Вашем Саду вкуснее?)) Вы его угощали
Своей Вишней, Или Он Её у Вас в Саду Подворовывает?)) Вы можете с Уверенностью сказать, Кто после этого Ваш сосед?))

Сосед просто подкатывает и всё. А на самом деле, да есть такой феномен. Ко мне в детстве пацаны когда приходили, вечно ранетки дергали и приговаривали, что они вкуснее чем у других.… Халява — второе счастье
Опаsсный Возраsт
Счас Ещё и Задергается От Зависти))))))) Ну Ты поймешь, Другие то нет))
Мне для соседа не жалко.. пусть хоть всю ест
Да пусть кушает, если она ему нравится!
Век от века художник ропщет.
Что при точно таком же харче.
У коллеги -значительно больше.
Да при этом -ещё и ярче...
Что при точно таком же харче.
У коллеги -значительно больше.
Да при этом -ещё и ярче...
У него глаза завидущие.
С уверенностью можно сказать-что "глаз положил!" ,то ли на меня, то ли на вишню!))

А у нас вишня не растёт, холодно очень, поэтому я тырю иногда соседскую малину, которая перевешивается через мой забор, там заросли такие, фиг пройдёшь, но там участок давно заброшенный, чем ягоды будут осыпаться, я их похрумкаю, как-то у соседей малина, действительно, слаще, но это просто самообман)))
У меня нет своего сада. Но, если бы был, то наверное со шмелями.
Какое буйство плодоношенья!
у мене вини в саду не растут....
У чужих всегда кажется вкуснее .
потому что эта вишня растет рядом с дворовым туалетом...
чужой кусок всегда слаще
Чужое завсегда вкуснее. Это в норме.
Уже попробовал.?
это общий вишнёвый принцип разделяй и властвуй: на противоположной стороне улицы женщины всегда красивее, жена соседа сексуальнее, друг живёт лучше, враги вокруг, все воруют, поэтому грабь награбленное.
За чем придумывать такую чушь
Вкуснязычный сосед
фигасе. у меня есть сад!!
Нравится ну и на здоровье.
товарный вид многое определяет
Он хороший агрОном. Черешня это, а не вишня.
Смените фотку.)
Опаsсный Возраsт
Наберите В гугле Вишня, Это первое! Второе, не Говорите Людям, что Им делать, чтобы угодить Вам, Тогда Вам не скажут куда Вам нужно пойти))
Я понятно изложил?)) Или Повторять придётся?))

D@ukenov@
Это вишня.
Обойдется.
А мне похрен на соседа))) Я к тебе зашла, поздороваться)) Еле дошкандыбала))))
Подворовывает, это даже не психологически, это ещё ниже уровень - рассудочный.
А он, ваш сосед, может быть яснознающий.
Или способен пробовать еду на расстоянии, на эфирном уровне. Или в четвёртом измерении. А может быть, он оборотень, превращается в птицу. Вы же не скажете, что птицы вас обворовывают.
А ещё, может быть, вы сами его угощаете вишней, только забываете об этом.
Полина Пидцан
С такими способностями и вишня не нужна) А так, конечно да, в голове людей такие мысли творятся, вот в точности как вы описали, только вот вслух не все говорят. А бабушки смотря в окно и вовсе о квантовой теории запутанности размышляют, как это вчера Ленка пошла к Лёшке, но оказывается приехала на машине с Петькой, который на самом деле не является её репетитором по английскому, а вчера и вовсе она узнала что… и тут произошёл квантовый скачок, потому что пришла соседка баб Дуся
За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку... Свои люди, сочтемся...
адреналин он сделанного недозволенного
Он не может этого утверждать, если не пробовал и не сравнивал!
Да пусть ест на здоровье! Тем более, что это он поделился саженцами вишни!))) Я его и персиками затариваю, он сопротивляется - своих некуда девать!)))
Света Ременникова
О да мы с тобой почти земляки!)
Я не пробуя вашу вишню могу сказать, что она точно вкуснее моей.
К своей вишне привыкаешь, а новизна привлекает.
Если я перестану есть свою вишню и буду есть только вашу, то через некоторое время моя вишня станет вкуснее вашей.
Эволюция устроила всё так, чтобы мы пробовали всё новое. Только так можно развиваться.
соседа можно и не вишни узнать.. а так как грится в гостях вкуснее
Полагаю что для некоторых людей вишня в соседском саду вкуснее потому что она не требовала энергетических затрат на свое выращивание.
Сосед по типу-Нахаляву уксус сладкий.
Это зависть с его стороны
угу
кладбищенская клубника ваще огонь!
не любит вишню (,любит малину, смородину), но никогда чужого без спросу не трогает-хороший, чистоту любит очень)
Замзагул Малтабарова
хоть здесь похвалю, хотя и не узнает и не прочтет )
Соед.
Я просто с ним соглашусь.
Могу сказать, что он шизик, потому что у нас на участке вишни нет.)
Все соседи всегда пробуют ягоды своих соседей.
Любовник жены
Он экономный)
в соседнем саду и трава зеленее)
Нуну