аккаунта в соцсети написали?
Это парень, который мне нравится. У него нет его фоток на странице, на аве просто картинка, но имя его и в друзьях большая часть - тоже наши коллеги с работы. Вот я и подумала, что это он, хотя на 100% не уверена. У нас нет другого человека с таким же именем, да и указанное на странице совпадает по характеру с ним, с его позицией, т. е. похоже, что это он заполнял и что это его страница.
На завтра у меня назначено свидание с другим парнем, но я что взбрело мне в голову писать этому - не знаю. У меня есть левый аккаунт в вк. Он вообще не заполнен, нет фоток ни одной, нет авы, есть только вымышленные имя и фамилия (не мои). Я зашла в этот аккаунт и написала этому парню в лс "Привет. Это ты работаешь в (органицация, должность)?". Он ничего не ответил. (наверно испуганно зашел на мой пустой аккаунт). Потом я написала. "Ничего не ответишь? Ответь хоть "нет, если "нет"", и он ответил "нет, вы ошиблись", хотя долго печатал. Возможно, что-то другое хотел написать и стирал. Я написала. "Ок, извините", он написал "бывает". Все.
Теперь мне эта история покоя не дает. Зачем я это сделала? Хотела написать - могла бы со своего аккаунта написать, где моя фотка, имя. Но нет же, писала с пустого, левого. Если это правда не он, то мне бояться вообще нечего, но ведь похоже, что это был он. Хотя, не на 100% уверена. Но все-таки очень похоже, что он. Я бы на 100 руб. поспорила, что это он:)) Просто похоже, и в друзьях большая часть коллег, и у нас другого человека с таким именем нет, и по характеру самой страницы похоже. В общем, что делать в такой ситуации? Как сделать так, чтоб он не догадался, что это я? Можно ли как-то догадаться, узнать, кто с левого аккаунта писал?
А вы бы что подумали, если бы вам с пустого аккаунта написали? И достаточно личную информацию? (должность, место работы, ведь они на его странице не были указаны).
Вы бы тоже не признались, что вы - это вы?
Психология
Написала коллеге в соц. сети с левого аккаунта. Он может догадаться, что это я? Что бы вы подумали, если бы вам с пустого
Вы сами себе усложняете жизнь нормальная у него реакция, положительная
Ник Ник
что значит "положительная"?
Если он думает только о вас и предполагает любые ходы только от вас, то обязательно подумает о вас. А если он психически адекватен, то вряд ли.
Ник Ник
Не знаю. Может, я тоже ему нравлюсь? Эххх....
Так у вас на случай чего отличная отмазка - "я просто хотела проверить, ты это или не ты, из любопытства".
Сколько вы написали о том что для вас значения не имеет. Да вы влюбились девонька.
А почему вы не заведёте себе нормальный, настоящий аккаунт и не добавите в друзья своих коллег? Тогда вы точно будете в курсе всех дел. А с пустых страниц лучше вообще никому не писать - это настораживает. И если вы открыли аккаунт под чужим именем, нужно обязательно пригласить в него "левых" друзей, пусть даже совершенно вам незнакомых. В крайнем случае, если никто из незнакомцев так и не примет ваш запрос, заведите несколько страниц одновременно и обеспечьте себя друзьями сами :))) Да, и про фотки, конечно, тоже не забывайте.
Ник Ник
у меня есть нормальный аккаунт, но я не очень общительный человек, а добавлять друзей для количества - нет особого смысла.
он не будет об этом долго думать. но логичнее было конечно попросить его Вас со своей стороны представиться в первую очередь. переписываться с анонимами не каждый захочет, кто-то из-за боязни, кто-то из-за гордыни, кто-то просто из-за нерешительности или скрытности, у всех свои мотивы. но если у Вас есть к нему чувства, то нужно следовать зову сердца, а не ходить на свидания с другим. если любишь, признайся. ни к чему недосказанность. он тебя не съест, но зато ты будешь знать правду, любит или нет и ничего не потеряешь от своей решительности и смелости если она с любовью. удачи!)
Ник Ник
Спасибо:) да я так, для секса хочу пойти с другим. Давно не было. А с этим работаю вместе. Не работала бы вместе - давно бы призналась или поговорила бы, по крайней мере, намеками бы там, ещё чем-нибудь. Но не могу - потом вместе работать. Я так 3 школы, 2 Универа и одно место работы уже поменяла. А с другим - не для сердца, а для тела только.
А зачем столько много писать из пустого в порожнее? Удивляюсь, что обсуждают эту дребедень.
иллюзии ваши приведут же вас лишь к пустоте