Психология
Как вы воспринимаете ники и аватары на данном проекте? Вот честно, всегда помните, что там живой человек, не важно
какой, кто он, какое у него образование, главное-живой и кровь у него такого же цвета, как у вас? За самый искренний ответ ЛО и подарок в профиль))
я на проекте с паузами с 2007 года и всегда отвечаю не кому-то, а на что -то, то есть ники и авы часто даже не замечаю и не помню
Порой самые разнообразные псевдонимы и аватары определённого пользователя на данном проекте не соответствуют его реальному положению в РЕАЛЬНОМ мире, и по правде говоря, я особо не присматриваюсь к никам, аватаркам, потому что для меня они не представляют особой важности, порой за красивым псевдонимом и фоткой на аве может скрываться уродливый чисто на психологическом уровне, в духовном плане человек, с которым невозможно общаться. Не интересуюсь личной информацией пользователей проекта, они сами порой мне обо всём рассказывают, особенно те, которые стали хорошими друзьями и знакомыми, они всегда могут поддержать разговор и поделиться чем-либо . Но я не интересуюсь такой информацией, мне лично это совершенно не нужно, потому что это не самое главное (не принципиально), самое главное - духовный уровень и корректность в общении, что гораздо важнее допустим каких-нибудь статусов и должности....
Все пользователи, относящиеся к моим друзьям на данный момент, пока что ещё живы и с ними всё хорошо, а тх, кто покинул наш мир, к сожалению уже возвратить назад нельзя (((
Уровень образованности тоже существенно влияет на манеру общения определённого человека, вот это для меня так же важный показательно, но на первом месте по-любому остаются нравственность, внутренний мир человека и психологический комфорт.
Я никогда об этом не задумывался, я понимаю, что там люди, но больше обращаю внимания на те образы которые они создают.
Восприятие спокойное и уравновешенное, ни к кому не испытываю антипатию. Не то что помню, что там человек за авой, а знаю. Хотя многие пишут, что может быть и бот.
Так же есть некоторые личности, которые мне импонируют, мы можем пообщаться по-дружески.
ЛО мне не нужно.. уже с ними перебор,
а вспоминаю как.. да очень просто... я их и не забываю
главное, чтоб не *@авно было
Ну мертвые писать не могут. Но некоторые для меня умерли на этом проекте, поэтому я им не отвечаю.
воспринимать можно так как воспринимается..., так как способен воспринимать, так как способен чувствовать, думать и анализировать...
Ава, это ваш костюм.., платье..., а все что глубже..., душа и немного эмоций..))
Конечно там люди. Некоторые, с которыми часто перекликаюсь, оставляют даже "следы жизнедеятельности" - узнаешь некоторые мелкие подробности их жизни. Вот у одной девушки на проекте есть домашняя ласка (это животное такое) например )
для вас это проблема или запутались реальностях этого мира
ой и не говорите я так все воспринимаю
Ава с ником должна отображать полёт творческой мысли жирного тролля, а не анкету в отделе кадров. ))
Человек интересует больше вопроса и ответа.
Случается, что отдаю ЛО не за точность ответа,
а за красивую, яркую эмоцию и чувство.
Поэтому аватарки и ники оппонентов мне чрезвычайно
интересны и важны.)
а за красивую, яркую эмоцию и чувство.
интересны и важны.)
Я воспринимаю людей людьми везде. Здесь мне вопросы задают не ники с аватарами, а люди. Но сказать, что ники и аватары совсем не замечаю, было бы ложью. Есть очень отталкивающие аватары, даже жуткие и понимая, что это человек, все-таки не хочется такому человеку отвечать.
Вообще не обращаю внимания на эти картинки, они не имеют значения. А уровень образования и воспитания выдают его вопросы и ответы с комментариями.