Ник давно уже не меняла, но очень хочется, потому что он не совсем подходит к тем авам, которые я сейчас ставлю. Но некоторые уже к этому нику привыкли и узнают меня по нему, поэтому не меняю.
Авы могу долго не менять, но на этой неделе надоело, что уже 3 недели подряд у меня огромные проблемы с заходом в Ответы, так что от нечего делать стала авки менять )) Даже вот ставила на аву то, что мне комп выдавал при попытке зайти в ответы.
Та-а-а-ак, хотела показать образцы авок, но Мейл опять глючит, не даёт добавить фотки в ответ, лимит я не превышала, ещё ни разу сегодня не добавляла фотки (((
Психология
Сколько раз в месяце вы меняете Ник и Аватар?Почему?
Марина Яркова
Сколько же раз у меня было желание написать,что сервер пишет (за 5 лет с перерывами!),но руки не доходят,это даже при ответе на комменты!И ещё идеи были ,связанные с проектом.Дай Бог сил - сделаю несколько!
Не меняю по просьбе трудящихся.))
Нисколько.... вот только шапку напялил к Новому году.... а так в течении 2-х лет уже одна и та-же....
Sayka Saidova
совершенно очарована Вашим ежиком!кто АфтаР,если не секрет?
Ник не меняю вообще. Аватар один раз в год, пока я в отпуске.
Да как почитай больше трех лет назад зарегился так и ник не менял, аватар больше двух лет висит. А зачем ник то менять?
Как только делать нечего-так и СРАЗУ))
ни разу не меняла, да и не хочется, честно говоря. хотя авка выбралась совершенно случайно, не на ту кнопку нажала)))
ни разу не меняла. тут мое имя и фото.
как зарегилась, так и не меняла. А зачем? Это мое фото если че)))
Сначала каждую неделю меняла.. . но вот уже месяц с одной.. .
Она мне импонирует, это во-первых...)) )
По ней узнают уже здешние знакомые и друзья, это во-вторых...)))
Меня реже, чем раз в месяц.