Психология

Можно ли скрыть свою СУТЬ часто меняя НИК и АВАТАР? навеяно наблюдениями....

Ирина Костина
....а зачем.... меняя лик можно изменить иллюзии о себе, но вот суть понять это вряд ли поможет.... пошлый анекдот.... о женщине на пляже, которая ловит мужиков сидя в халате....))
Регина Шаймуллина
Лучший ответ
Хабиба Байтокашева А вот тут я несогласная..))
Почему обязательно скрыть или иллюзии?
Я например одно время училась распознавать свои состояния именно через аватарки, картинки находила чувствованием, откликом в себе.. кстати она и подтянуть может до позитива, если настроение уходит в минус.. я искала контакта с картинкой, потом стала ощущать энергии от художника и всех кто приложил к ней внимание... картинка очень информативный объект..
Я понимаю, ты скажешь, что всё есть во мне, ну может мне тогда надо было именно так..
А прикрыться инфой картинки - ну разве от совсем уж глухих...)))
А так ведь видно, что картинка сама по себе, а то что под ней - само по себе...)) а вот когда резонируют, виден обмен, это интересно..
U nas esti otli4naia poslovitza:Lupul is-hi schimba blana,iar naravul, ba....Volk meneaet svoi meh,a poroki ostoitsea...
Нет.. манера всё равно остаётся...
Нет, конечно. Все одно промелькнет.
если есть желание что-то скрыть, то можно.. )
только всё же не думаю я что смена ника или авы - это реально желание скрыть свою суть..) )
Мария Левада
Diana Galustyan ...не знать,да еще и скрывать...)))))
А зачем? Лучше это с собой в мире жить.
Не думаю. Да и к чему.
А смысл?)))).. Тут суть человека - в его вопросах и ответах))))
От себя?)) ) А от других незачем...)
Айсулу Абилова
...от себя не убежишь, а пыль в глаза пустить можно, но надолго ли.. . вот в чем вопрос
От себя - нет.
Скрыть от умеющих Видеть суть невозможно.
Суть поймет человек с похожей сутью. Знакомые свои качества.
От остальных - запросто.
А разве постоянен человек? Сегодня зол, а завтра словно солнышко сияет.
Но есть в нас что-то неизменное, конечно.
Но разве что-то не меняется всегда?
Для кого-то важнее оставаться постоянно в одном образе, другим же нравится менять свой образ, но не суть, конечно, просто отражая то, какой он сейчас, сегодня. А завтра будет хоть немножечко другой.
Веточка Ник
это как надежда стать неузнаваемой в новом платье
Лариса Мясникова Молодчина! Удачное сравнение!
Я не меняю суть, я играю. А ты думал... Ха!)))))
А я милого узнаю по походке)))
у меня не получается ))
Можно! Если шарить в этом!
А что есть что скрывать?
*!
*** !!!!!
тонкий психолог может...