Психология

Почему на "Ответах" некоторые люди, часто меняют ники и аватары? Причем люди продвинутые в "Ответах"

Наиля Ахметова
Все как в жизни.
Кто-то дорожит репутацией, наработанной на ответах и не меняет аватар.
Кто-то ищет новые знакомства и меняет его постоянно.
Наталья Музыка
Лучший ответ
А как понять, продвинутая я или нет? ))))))
так интересно, кто они такие, здешние продвинутые люди?

надоедает одно и тоже... вот и меняют...))))
Лена Злобина
Ник не менял с 2008 года. Аватар почему бы и не поменять, раз у меня они все красивые? Хочется полюбоваться.
Ал
Алевтина
Я не меняю
Алина Котенко
..для разнообразия..)
Таня Плешакова
чтоб не замыливаться: -)
Ксения Юранова
Не знаю, не слежу за этим вообще.
Наташа Моцная
Не только меняют, а и поновой несколько раз регистрируются, т. к. здесь часто бескультурие и хамства встречается, а новый ник - это, наверное, как новая маленькая жизнь.
ПРО - двинутые ?
чтобы продвигаться на ответах нужна усидчивость, т. е. крепкий "тыл ". кто чем крепок, тот тем и решает . сами заметили - особенность " продвинутых " .
В жизни больше ничего не меняется.. . Почему бы не здесь.. . )
А сами-то Вы ничего нам про это не хотите рассказать, продвинутый Ринат? :))
Не слежу. ) Личное дело каждого.)
Продвинутые? Столько времени убивать в интернети это продвинуться.. . не хочу обидеть людей инвалидов.. . не продвинутые а как заметили выше "двинутые"... заняться не чем...
Грять шо мир - игра)) ) "ответы" - тот же театр)))